Разин о Заворотнюк: «Родные Насти готовятся к ее уходу» - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 06:00

Актриса тоже прекрасно осознавала, с каким диагнозом столкнулась.




Анастасия Заворотнюк/globallookpress.com

Продюсер Андрей Разин считает, что Анастасия Заворотнюк отлично понимала, какой диагноз ее настиг. К сожалению, она не первая знаменитость, которая столкнулась с раком мозга. Этот же недуг не смогли победить Дмитрий Хворостовский, Михаил Задорнов, Жанна Фриске, Любовь Полищук.


«Настя не читает сообщения»: Садальский пытался связаться с ЗаворотнюкАктер понадеялся, что болезнь Заворотнюк сильно преувеличена и провел собственное расследование.

В интервью КП музыкальный деятель рассказал:  «Родные ее готовятся к уходу. Это очень страшно». Он уверен, что рак развился у Заворотнюк из-за постоянного стресса и процедур омоложения стволовыми клетками, к которым она якобы прибегала.



Отметим, что существуют и другие версии. Некоторые уверены, что во всем виновато ЭКО, которое она сделала, чтобы родить своего третьего ребенка. Якобы перед этим она проходила гормональную терапию, которая спровоцировала развитие злокачественной опухоли.


Однако врач-онкогинеколог Евгений Кузнецов рассказал Teleprogramma.pro, что перед тем, как назначить гормоны, врачи тщательно проверяют пациентов. И при малейшем подозрении на рак они им об этом сообщают.


Есть также мнение, что свою младшую дочь Анастасия вынашивала не сама, прибегнув к помощи суррогатной матери. Эту версию отвергла ее коллега, которая случайно встретила в больнице очень грузную Заворотнюк на последних сроках беременности. Знакомая звезды уверена, что так притворяться невозможно.


Актриса тоже прекрасно осознавала, с каким диагнозом столкнулась. Анастасия Заворотнюк/globallookpress.com Продюсер Андрей Разин считает, что Анастасия Заворотнюк отлично понимала, какой диагноз ее настиг. К сожалению, она не первая знаменитость, которая столкнулась с раком мозга. Этот же недуг не смогли победить Дмитрий Хворостовский, Михаил Задорнов, Жанна Фриске, Любовь Полищук. «Настя не читает сообщения»: Садальский пытался связаться с Заворотнюк Актер понадеялся, что болезнь Заворотнюк сильно преувеличена и провел собственное расследование. В интервью КП музыкальный деятель рассказал: «Родные ее готовятся к уходу. Это очень страшно». Он уверен, что рак развился у Заворотнюк из-за постоянного стресса и процедур омоложения стволовыми клетками, к которым она якобы прибегала. Отметим, что существуют и другие версии. Некоторые уверены, что во всем виновато ЭКО, которое она сделала, чтобы родить своего третьего ребенка. Якобы перед этим она проходила гормональную терапию, которая спровоцировала развитие злокачественной опухоли. Однако врач-онкогинеколог Евгений Кузнецов рассказал Teleprogramma.pro, что перед тем, как назначить гормоны, врачи тщательно проверяют пациентов. И при малейшем подозрении на рак они им об этом сообщают. Есть также мнение, что свою младшую дочь Анастасия вынашивала не сама, прибегнув к помощи суррогатной матери. Эту версию отвергла ее коллега, которая случайно встретила в больнице очень грузную Заворотнюк на последних сроках беременности. Знакомая звезды уверена, что так притворяться невозможно.
Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Михаила Задорнова - Режиссеры.
18.07.17, 09:00
Биография Дмитрия Хворостовского -
19.07.17, 07:00
Любовь Полищук биография актрисы, фото,
17.07.17, 17:42
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джоан Хиксон - Биография
Джоан Хиксон: биография Наверняка каждый любитель запутанных кинодетективов знает не только образы Шерлока Холмса (Василий Ливанов)...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика