Максим Галкин поделился видео из спальни Аллы Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 23:00


Телеведущий посвятил жене песню на французском языке. Запись появилась на фанатской страничке в соцсетях.




Галкин посвятил Пугачевой песню на французском языке/globallookpress.com

На фанатской страничке в Instagram сына Аллы Пугачёвой Гарри Галкина появилась забавная видеозапись. На кадрах можно увидеть отца мальчика Максима Галкина, который лежит в спальне в своем замке. При этом он поет на французском языке композицию, посвященную супруге Алле Пугачёвой.



В ушах у Галкина можно заметить наушники. На записи также можно увидеть и жену юмориста. Она в ролике ходит с сотовым телефоном. Надпись лаконична: «Всем приятных сновидений».


Онколог о возможном диагнозе Заворотнюк: «Опухоль мозга у беременных – редкость»По словам врача, в России такими случаями занимаются только в одном институте.

Отметим, что Максим Галкин и Алла Пугачёва вместе с 2001 года. Именно тогда начинался их роман. Причём свадьбу они сыграли лишь спустя десять лет — в 2011 году. Еще спустя два года Галкин и Пугачева стали счастливыми родителями. На свет появились их общие дети – Лиза и Гарри Галкины.


Интересно, что не так давно в одном из интервью Алла Пугачёва рассказывала о своих детях от Галкина. По ее словам, в детский сад Лиза и Гарри не ходят. Преподаватели приезжают к ним домой. В следующем году звездная чета планирует отдать ребят в первый класс.


Телеведущий посвятил жене песню на французском языке. Запись появилась на фанатской страничке в соцсетях. Галкин посвятил Пугачевой песню на французском языке/globallookpress.com На фанатской страничке в Instagram сына Аллы Пугачёвой Гарри Галкина появилась забавная видеозапись. На кадрах можно увидеть отца мальчика Максима Галкина, который лежит в спальне в своем замке. При этом он поет на французском языке композицию, посвященную супруге Алле Пугачёвой. В ушах у Галкина можно заметить наушники. На записи также можно увидеть и жену юмориста. Она в ролике ходит с сотовым телефоном. Надпись лаконична: «Всем приятных сновидений». Онколог о возможном диагнозе Заворотнюк: «Опухоль мозга у беременных – редкость» По словам врача, в России такими случаями занимаются только в одном институте. Отметим, что Максим Галкин и Алла Пугачёва вместе с 2001 года. Именно тогда начинался их роман. Причём свадьбу они сыграли лишь спустя десять лет — в 2011 году. Еще спустя два года Галкин и Пугачева стали счастливыми родителями. На свет появились их общие дети – Лиза и Гарри Галкины. Интересно, что не так давно в одном из интервью Алла Пугачёва рассказывала о своих детях от Галкина. По ее словам, в детский сад Лиза и Гарри не ходят. Преподаватели приезжают к ним домой. В следующем году звездная чета планирует отдать ребят в первый класс.
Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Актриса Алла Балтер - Трейлеры
23.07.17, 08:19
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Максим Матвеев раскритиковал
Актеру хотелось остановить действие, ведь это отвлекает.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика