57-летняя Сябитова вслед за Пеговой высказалась о похудении - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 12:00

На личной страничке микроблога ведущая программы «Давай поженимся» посоветовала представительницам прекрасного пола не рисковать здоровьем.




Роза Сябитова (Фото: Globallookpress.com)

Роза Сябитова лично ведет микроблог в Instagram, делясь с верными почитательницами историями из личной практики, советами для будущих невест и секретами по уходу за лицом и телом. Вслед за Ириной Пеговой соведущая Лариса Гузеевой в программе «Давай поженимся» на Первом канале затронула, по ее мнению, одну из самых обсуждаемых тем о похудении.


«Блондинка, брюнетка, рыжая»: Волкова заговорила о смене имиджаАктриса из сериала «Воронины» опубликовала в Instagram коллаж, собрав в одной публикации три разных образа.

Телесваха призналась, что в различных интервью ее достаточно часто спрашивают о том, как она смогла сбросить лишние килограммы. Многих также интересует: следует ли Роза определенной системе. По словам Сябитовой, на подобные вопросы она отвечает однотипно, во-первых знаменитость напоминает о необходимости пройти полное обследование и советует прислушаться к рекомендациям врача.



«Кому-то можно худеть, а кому-то нет!! У похудения есть три «кита»: выбор питания, физические нагрузки, и лимфодренажные процедуры. Это все дорого, и требует много времени», — добавила телеведущая.



Сябитова не сомневается, что каждая женщина, решившая заняться своей фигурой, должна четко понимать — готова ли она принять все ограничения, предложенные специалистами на период похудения. И сможет ли в будущем придерживаться той же системы.


К слову, в беседе с подписчиками актриса Ирина Пегова также заговорила о своей фигуре. Знаменитость призналась, что не худела, посоветовав поклонникам не доверять мошенникам, рекламирующим бесполезные программы для тех, кто мечтает избавиться от лишнего веса.


На личной страничке микроблога ведущая программы «Давай поженимся» посоветовала представительницам прекрасного пола не рисковать здоровьем. Роза Сябитова (Фото: Globallookpress.com) Роза Сябитова лично ведет микроблог в Instagram, делясь с верными почитательницами историями из личной практики, советами для будущих невест и секретами по уходу за лицом и телом. Вслед за Ириной Пеговой соведущая Лариса Гузеевой в программе «Давай поженимся» на Первом канале затронула, по ее мнению, одну из самых обсуждаемых тем о похудении. «Блондинка, брюнетка, рыжая»: Волкова заговорила о смене имиджа Актриса из сериала «Воронины» опубликовала в Instagram коллаж, собрав в одной публикации три разных образа. Телесваха призналась, что в различных интервью ее достаточно часто спрашивают о том, как она смогла сбросить лишние килограммы. Многих также интересует: следует ли Роза определенной системе. По словам Сябитовой, на подобные вопросы она отвечает однотипно, во-первых знаменитость напоминает о необходимости пройти полное обследование и советует прислушаться к рекомендациям врача. «Кому-то можно худеть, а кому-то нет!! У похудения есть три «кита»: выбор питания, физические нагрузки, и лимфодренажные процедуры. Это все дорого, и требует много времени», — добавила телеведущая. Сябитова не сомневается, что каждая женщина, решившая заняться своей фигурой, должна четко понимать — готова ли она принять все ограничения, предложенные специалистами на период похудения. И сможет ли в будущем придерживаться той же системы. К слову, в беседе с подписчиками актриса Ирина Пегова также заговорила о своей фигуре. Знаменитость призналась, что не худела, посоветовав поклонникам не доверять мошенникам, рекламирующим бесполезные программы для тех, кто мечтает избавиться от лишнего веса.
Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Сябитова о браке: «Я еще не видела ни одну
23.03.19, 04:00
«Я — дитя бараков»: Сябитова вспомнила о
06.07.19, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элизабет Олсен -
Биография Элизабет Олсен Элизабет Чейз Олсен – американская актриса, знаменитая по фильмам Marvel («Мстители», «Первый мститель»). Младшая сестра близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен. → Элизабет Чейз Олсен Детство и юность Элизабет Олсен Элизабет Олсен — талантливая актриса, появившаяся на свет в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-05-2018, 14:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика