«Какое сходство с Аллой»: Малышева не оставила без внимания новое фото 47-летней Орбакайте - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 00:00

Ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева подметила сходство между Аллой Борисовной и ее дочерью Кристиной.




Кристина Орбакайте и Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)

В Instagram певица Кристина Орбакайте опубликовала новое фото, на котором она запечатлена в плаще из органзы, белой футболке и цветной юбке. Свой образ исполнительница дополнила ожерельем и розовой помадой. Снимок артистки оценила и ведущая программы «Жить здорово» на Первом канале Елена Малышева.


«Какое сходство с Аллой», — отметила телеведущая, прокомментировав фото в микроблоге певицы.


К слову, сама Орбакайте никак не отреагировала на слова Елены Малышевой. Ранее в одном из своих интервью Пугачева говорила о том, что, когда она родила дочь, ей приходилось оставлять малышку на попечение бабушки. Примадонна не могла отказаться от гастролей и выступлений. Сама Кристина вспоминала, что мама брала ее с собой на концерты. Тогда девочка уже подросла и могла находиться за кулисами. Со своими младшими детьми — пятилетними близнецами Гарри и Лизой — певица сумела получить бесценный опыт. Она старается все свободное время проводить с малышами.


«Какое сходство с Аллой»: Малышева не оставила без внимания новое фото 47-летней Орбакайте - «Новости шоубизнеса»
Малышева обнаружила внешнее сходство между Пугачевой и ее дочерью Кристиной (Фото: Instagram.com/orbakaite_k)

К слову, у самой Кристины подрастает семилетняя дочь Клавдия от бизнесмена Михаила Земцова. В отношениях с музыкантом Владимиром Пресняковым-младшим певица родила своего первенца — сына Никиту. А от предпринимателя Руслана Байсарова — сына Дени. Орбакайте уверяла, что уже готова к внукам. Вот только пока старший сын исполнительницы, как, впрочем, и его супруга Алена Краснова не планируют обзаводиться потомством.


Ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева подметила сходство между Аллой Борисовной и ее дочерью Кристиной. Кристина Орбакайте и Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com) В Instagram певица Кристина Орбакайте опубликовала новое фото, на котором она запечатлена в плаще из органзы, белой футболке и цветной юбке. Свой образ исполнительница дополнила ожерельем и розовой помадой. Снимок артистки оценила и ведущая программы «Жить здорово» на Первом канале Елена Малышева. «Какое сходство с Аллой», — отметила телеведущая, прокомментировав фото в микроблоге певицы. К слову, сама Орбакайте никак не отреагировала на слова Елены Малышевой. Ранее в одном из своих интервью Пугачева говорила о том, что, когда она родила дочь, ей приходилось оставлять малышку на попечение бабушки. Примадонна не могла отказаться от гастролей и выступлений. Сама Кристина вспоминала, что мама брала ее с собой на концерты. Тогда девочка уже подросла и могла находиться за кулисами. Со своими младшими детьми — пятилетними близнецами Гарри и Лизой — певица сумела получить бесценный опыт. Она старается все свободное время проводить с малышами. Малышева обнаружила внешнее сходство между Пугачевой и ее дочерью Кристиной (Фото: Instagram.com/orbakaite_k) К слову, у самой Кристины подрастает семилетняя дочь Клавдия от бизнесмена Михаила Земцова. В отношениях с музыкантом Владимиром Пресняковым-младшим певица родила своего первенца — сына Никиту. А от предпринимателя Руслана Байсарова — сына Дени. Орбакайте уверяла, что уже готова к внукам. Вот только пока старший сын исполнительницы, как, впрочем, и его супруга Алена Краснова не планируют обзаводиться потомством.
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Б. Вэнс - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 марта 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика