И в пир, и в мир: Богомолов приехал сажать деревья в Калугу в свадебных туфлях - «Новости шоубизнеса»

30.09.19, 12:00


Режиссер уже не раз появлялся в этой обуви после торжества.




Константин Богомолов/Фото: https://www.instagram.com/p/B2WpbXOg7MF/

Накануне в Калуге открылся производственный комплекс «Мануфактуры Bosco». На торжественное мероприятие глава компании созвал множество знаменитых людей. Среди них были Валерий Сюткин, Ксения Собчак, Ирина Аллегрова, Ингеборга Дапкунайте и Константин Богомолов. Последний, к слову, приехал работать в лаковых свадебных туфлях. Этот факт отметили подписчики после того, как телеведущая опубликовала в Instagram снимок с места.


«Калугу посмотрели, дерево посадили, Мануфактуры Боско открыли! Ура!» — сопроводила она снимок подписью.


Внимательные комментаторы тут же подчеркнули, что супруг Ксении приехал «месить грязь» в дорогой обуви, в которой женился.



Неравный брак: Собчак — богачка, Богомолов — «бедняк»!Сравниваем доходы молодоженов.

«Со свадьбы не переобувался?», «Режим экономии», «Это что, женильные туфли?», «Ксюша, купите уже своему новоявленному мужу ботинки, а то он в этих и на свадьбу, и в пир, и в мир», — иронизируют подписчики. Впрочем, нашлись люди, которые вступились за Константина и заявили, что для мужчин не существует «свадебных» и «несвадебных ботинок».


Сами Константин и Ксения на ехидные комментарии людей не ответили. Они активно снимают видео с места происходящего и делятся ими с фолловерами.


Режиссер уже не раз появлялся в этой обуви после торжества. Константин Богомолов/Фото: Накануне в Калуге открылся производственный комплекс «Мануфактуры Bosco». На торжественное мероприятие глава компании созвал множество знаменитых людей. Среди них были Валерий Сюткин, Ксения Собчак, Ирина Аллегрова, Ингеборга Дапкунайте и Константин Богомолов. Последний, к слову, приехал работать в лаковых свадебных туфлях. Этот факт отметили подписчики после того, как телеведущая опубликовала в Instagram снимок с места. «Калугу посмотрели, дерево посадили, Мануфактуры Боско открыли! Ура!» — сопроводила она снимок подписью. Внимательные комментаторы тут же подчеркнули, что супруг Ксении приехал «месить грязь» в дорогой обуви, в которой женился. Неравный брак: Собчак — богачка, Богомолов — «бедняк»! Сравниваем доходы молодоженов. «Со свадьбы не переобувался?», «Режим экономии», «Это что, женильные туфли?», «Ксюша, купите уже своему новоявленному мужу ботинки, а то он в этих и на свадьбу, и в пир, и в мир», — иронизируют подписчики. Впрочем, нашлись люди, которые вступились за Константина и заявили, что для мужчин не существует «свадебных» и «несвадебных ботинок». Сами Константин и Ксения на ехидные комментарии людей не ответили. Они активно снимают видео с места происходящего и делятся ими с фолловерами.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Ирины Аллегровой - Российские
19.07.17, 07:02
Ингеборга Дапкунайте - Биографии
30.07.17, 23:19
Биография Ингеборги Дапкунайте - Российские
24.08.17, 17:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Немного Крыма и немного любви: Какое
12.07.17, 13:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Ильинская -
О знаменитости Дата рождения 9 августа 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-09-2017, 19:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика