Нелли Уварова опровергла слухи о том, что постриглась в поддержку Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

30.09.19, 12:00

По словам актрисы, от волос она избавилась раньше.




Уварова объяснила, почему подстриглась/globallookpress.com

Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова опровергла появившуюся информацию, что она обрила голову налысо, чтобы поддержать актрису Анастасию Заворотнюк, которая, по слухам, находится в одном из медицинских центров столицы, где проходит лечение от онкологического заболевания.



«Дорогие, я подстриглась еще раньше, как узнала о Насте. Каждый человек вправе меняться, и если вы не заметили, через каждые два года я стригусь коротко, это помогает волосам окрепнуть и сбросить с головы груз от покрасок и химических веществ при укладке, также восстановление после фенов и утюжком! То, что раздули СМИ, просто невыносимо!» — заявила Нелли Уварова.


Нелли Уварова побрилась налысо в поддержку Анастасии ЗаворотнюкАктриса считает, что в Сети сейчас очень много недоброжелателей, которые раздают интервью о состоянии здоровья ее коллеги.

Отметим, что родные Анастасии Заворотнюк хранят молчание относительно ее здоровья. С прессой они не общаются.


Между тем уже многие друзья звезды сериала «Моя прекрасная няня» подтверждают, что актриса действительно в одной из клиник. Правда, ее состояние здоровья не такое критическое, как писали некоторые СМИ.


По словам актрисы, от волос она избавилась раньше. Уварова объяснила, почему подстриглась/globallookpress.com Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова опровергла появившуюся информацию, что она обрила голову налысо, чтобы поддержать актрису Анастасию Заворотнюк, которая, по слухам, находится в одном из медицинских центров столицы, где проходит лечение от онкологического заболевания. «Дорогие, я подстриглась еще раньше, как узнала о Насте. Каждый человек вправе меняться, и если вы не заметили, через каждые два года я стригусь коротко, это помогает волосам окрепнуть и сбросить с головы груз от покрасок и химических веществ при укладке, также восстановление после фенов и утюжком! То, что раздули СМИ, просто невыносимо!» — заявила Нелли Уварова. Нелли Уварова побрилась налысо в поддержку Анастасии Заворотнюк Актриса считает, что в Сети сейчас очень много недоброжелателей, которые раздают интервью о состоянии здоровья ее коллеги. Отметим, что родные Анастасии Заворотнюк хранят молчание относительно ее здоровья. С прессой они не общаются. Между тем уже многие друзья звезды сериала «Моя прекрасная няня» подтверждают, что актриса действительно в одной из клиник. Правда, ее состояние здоровья не такое критическое, как писали некоторые СМИ.
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Нелли Уварова побрилась налысо в поддержку
29.09.19, 14:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Степан Белозеров - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 апреля 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-09-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика