Сотрудник больницы, в которую якобы перевезли Заворотнюк, требует 800 тысяч за интервью - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 13:00

Неизвестный готов пойти на все, чтобы заработать на имени знаменитой артистки.




Анастасия Заворотнюк/Фото: https://www.instagram.com/p/BgQylqJFwWo/

Обратившийся в редакцию Teleprogramma.pro сотрудник больницы озвучил сумму гонорара за интервью с больной Заворотнюк. Напомним, обращение поступило в нашу редакцию 10 октября. Аноним заявил, что после того, как Анастасию перевезли в другое медицинское учреждение, у него появился доступ «к телу» актрисы. Работник решил, что для него это – шанс подзаработать, и предложил продать свои услуги.



Аноним заявил, что готов выполнить за журналистов их работу за немалую сумму – 800 тысяч рублей. При этом вопросы наш портал должен предоставить ему самостоятельно. Со своей стороны инкогнито пообещал качественное видео с самой Заворотнюк в кадре.


«1.5 BTC. Это чуть более $12000. Думаю, это вполне приемлемая цена за данный материал», — выдвинул требования неизвестный.


На минуточку, в рублях это 800 тысяч.


Сотрудник больницы предложил Teleprogramma.pro интервью с умирающей ЗаворотнюкНеизвестный рассказал, что готов сотрудничать с журналистами на условиях полной анонимности. И за гонорар.

Работник больницы не исключил, что беседа за его авторством может стать последней для артистки. Таким образом, собеседник подогрел слухи о серьезности ситуации актрисы.


Отметим, что попытка нажиться на горе актрисы является не первой. Ранее некая медсестра из медицинского учреждения, где раньше лежала Заворотнюк, предлагала продать ее снимки. После того, как о ней стало известно общественности, женщина передумала и отказалась от сделки.


Неизвестный готов пойти на все, чтобы заработать на имени знаменитой артистки. Анастасия Заворотнюк/Фото: Обратившийся в редакцию Teleprogramma.pro сотрудник больницы озвучил сумму гонорара за интервью с больной Заворотнюк. Напомним, обращение поступило в нашу редакцию 10 октября. Аноним заявил, что после того, как Анастасию перевезли в другое медицинское учреждение, у него появился доступ «к телу» актрисы. Работник решил, что для него это – шанс подзаработать, и предложил продать свои услуги. Аноним заявил, что готов выполнить за журналистов их работу за немалую сумму – 800 тысяч рублей. При этом вопросы наш портал должен предоставить ему самостоятельно. Со своей стороны инкогнито пообещал качественное видео с самой Заворотнюк в кадре. «1.5 BTC. Это чуть более $12000. Думаю, это вполне приемлемая цена за данный материал», — выдвинул требования неизвестный. На минуточку, в рублях это 800 тысяч. Сотрудник больницы предложил Teleprogramma.pro интервью с умирающей Заворотнюк Неизвестный рассказал, что готов сотрудничать с журналистами на условиях полной анонимности. И за гонорар. Работник больницы не исключил, что беседа за его авторством может стать последней для артистки. Таким образом, собеседник подогрел слухи о серьезности ситуации актрисы. Отметим, что попытка нажиться на горе актрисы является не первой. Ранее некая медсестра из медицинского учреждения, где раньше лежала Заворотнюк, предлагала продать ее снимки. После того, как о ней стало известно общественности, женщина передумала и отказалась от сделки.
Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Кузнецовой -
Биография Анны Кузнецовой Анна Юрьевна Кузнецова – учредитель многих общественных и благотворительных организаций, член ОНФ г. Пензы. В сентябре 2016 года была назначена на пост уполномоченного по правам ребенка, сменив на этой должности Павла Астахова. → Новый детский омбудсмен Анна Кузнецова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика