Звезда «Великолепного века» ответила на вопрос о замужестве - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 14:00


Возлюбленный уже сделал предложение Озге Гюрель.




Озге Гюрель Фото: https://www.instagram.com/p/BySxi1bADMp/

32-летняя турецкая актриса Озге Гюрель, известная по роли Раны Хатун в сериале «Великолепный век» (появлялась в десяти сериях) крайне редко говорит о своей личной жизни и обычно уклончиво отвечает на такие вопросы во время общения с журналистами. Однако недавно во время последнего интервью она все же коснулась этой темы, пишет издание Gecce.


Актеры сериала «Ивановы-Ивановы» рассказали о съемках в новом сезонеСовсем скоро зрители канала СТС смогут увидеть новый, 4-й сезон полюбившегося многим сериала «Ивановы-Ивановы».

Говоря о своей личной жизниартистка отметилачто вскоре может пойти к алтарюОна добавила, что уже долго находится в отношениях с турецким актером Серканом Чайоглу. Совместные фото часто мелькают в ее блоге.


«Наши родители мечтают о внуках. Предложение руки и сердца я уже давно получила, и приняла для себя решение», — заинтриговала журналистов звезда сериала «Великолепный век».


Какое именно решение девушка приняла, пока неизвестно. Однако она заверила, что вскоре сообщит о нем общественности.

Добавим, актриса долго не могла добиться успеха в турецком кино. Продюсеры и режиссеры обратили на нее внимание как раз после участия в картине «Великолепный век». В Турции и России девушка особенно известна по ролям в сериалах «Вишневый сезон» и «Полнолуние».


Возлюбленный уже сделал предложение Озге Гюрель. Озге Гюрель Фото: 32-летняя турецкая актриса Озге Гюрель, известная по роли Раны Хатун в сериале «Великолепный век» (появлялась в десяти сериях) крайне редко говорит о своей личной жизни и обычно уклончиво отвечает на такие вопросы во время общения с журналистами. Однако недавно во время последнего интервью она все же коснулась этой темы, пишет издание Gecce. Актеры сериала «Ивановы-Ивановы» рассказали о съемках в новом сезоне Совсем скоро зрители канала СТС смогут увидеть новый, 4-й сезон полюбившегося многим сериала «Ивановы-Ивановы». Говоря о своей личной жизни, артистка отметила, что вскоре может пойти к алтарю. Она добавила, что уже долго находится в отношениях с турецким актером Серканом Чайоглу. Совместные фото часто мелькают в ее блоге. «Наши родители мечтают о внуках. Предложение руки и сердца я уже давно получила, и приняла для себя решение», — заинтриговала журналистов звезда сериала «Великолепный век». Какое именно решение девушка приняла, пока неизвестно. Однако она заверила, что вскоре сообщит о нем общественности. Добавим, актриса долго не могла добиться успеха в турецком кино. Продюсеры и режиссеры обратили на нее внимание как раз после участия в картине «Великолепный век». В Турции и России девушка особенно известна по ролям в сериалах «Вишневый сезон» и «Полнолуние».
Понравилось:
Автор: Алина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джанер Джиндорук - Биография
19.07.21, 08:15
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Сабина Айрула Тозия и Афифе-Хатун: что у них
17.07.17, 14:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Митя Махонин - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 декабря 2010 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика