Хабиб назвал имя единственного достойного соперника для себя - «Новости шоубизнеса»

14.10.19, 22:01

Свой следующий бой россиянин может провести весной 2020 года.




Хабиб Нурмагомедов. Фото: Instagram / khabib_nurmagomedov

Один из самых известных и популярных на сегодняшний день спортсменов планеты, 31-летний боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, в своем недавнем интервью подтвердил, что его следующим соперником станет американец Тони Фергюсон. Встреча может произойти весной 2020 года.


В беседе с журналистом YouTube-канала  Netcast Zone 31-летний чемпион UFC в легком весе отметил, что сейчас Тони является единственным соперником, который заслуживает встречи с ним.


Зоозащитники потребовали наказать Хабиба за старый бой с медведемОрганизация, борющаяся за права животных, призвала UFC расторгнуть контракт со спортсменом.

Россиянин также добавил, что после встречи с Фергюсоном он хотел бы провести бой с канадцем Жоржем Сен-Пьером, но при этом не собирается переходить в полусредний вес, где сейчас работает Сен-Пьер.


«Я хочу остаться в своем весе, защищать свой титул и стать лучшим легковесом в истории и одним из лучших бойцов всех времен», — заявил Хабиб.


Фанаты Нурмагомедова, которых немало по всему миру, с нетерпением ждут встречи с Фергюсоном. О том, что она произойдет, ранее говорил менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз. Глава UFC Дана Уайт упоминал американца как наиболее вероятного соперника Хабиба в следующем бою.



Свой следующий бой россиянин может провести весной 2020 года. Хабиб Нурмагомедов. Фото: Instagram / khabib_nurmagomedov Один из самых известных и популярных на сегодняшний день спортсменов планеты, 31-летний боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, в своем недавнем интервью подтвердил, что его следующим соперником станет американец Тони Фергюсон. Встреча может произойти весной 2020 года. В беседе с журналистом YouTube-канала Netcast Zone 31-летний чемпион UFC в легком весе отметил, что сейчас Тони является единственным соперником, который заслуживает встречи с ним. Зоозащитники потребовали наказать Хабиба за старый бой с медведем Организация, борющаяся за права животных, призвала UFC расторгнуть контракт со спортсменом. Россиянин также добавил, что после встречи с Фергюсоном он хотел бы провести бой с канадцем Жоржем Сен-Пьером, но при этом не собирается переходить в полусредний вес, где сейчас работает Сен-Пьер. «Я хочу остаться в своем весе, защищать свой титул и стать лучшим легковесом в истории и одним из лучших бойцов всех времен», — заявил Хабиб. Фанаты Нурмагомедова, которых немало по всему миру, с нетерпением ждут встречи с Фергюсоном. О том, что она произойдет, ранее говорил менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз. Глава UFC Дана Уайт упоминал американца как наиболее вероятного соперника Хабиба в следующем бою.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хабиб Нурмагомедов: мистер скандал - Новости
24.10.18, 04:00
ЗОНА ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ / THE WAR ZONE (1999)
31.07.17, 02:15
Зоозащитники потребовали наказать Хабиба за
19.09.19, 19:00
Фильм "Не брать живым"/ Green Zone
27.07.17, 11:16
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Морозова -
Смотреть фото Биография Михаила Морозова Сразу после школы коренной петербуржец поступил на курс к Кацману в ЛГИТМиК. В 1983 году Михаил выпустился и уже в это время многим запомнился его дипломный спектакль «Ах, эти звезды!». Здесь выпускники ВУЗа остроумно пародировали звезд эстрады. Пародии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика