Успешное покорение мира: наши актеры в Голливуде - Новости

19.07.17, 07:37


Данила Козловский. Может, первый голливудский проект статного Данилы — подростковый блокбастер «Академия вампиров» (прослушивание, кстати, актер проходил в Москве — по Skype) — и провалился в прокате, наш соотечественник непотопляем. Во-первых, вампирская картина обеспечила Козловского солидной армией малолетних поклонниц-американок. Во-вторых, весь мир уже вторую неделю обсуждает, как хорош собой Козловский в рекламном ролике Chanel, где в партнеры ему досталась ни много ни мало Кира Найтли. Надеемся, англичанка замолвит за коллегу словцо перед голливудскими боссами.
Успешное покорение мира: наши актеры в Голливуде

Успешное покорение мира: наши актеры в Голливуде
Успешное покорение мира: наши актеры в Голливуде - Новости

Григорий Добрыгин. Начав со съемок в спродюсированной Тимуром Бекмамбетовым фантастике «Черная молния», актер быстро сообразил, что одной лишь развесистой клюквой сыт не будешь — и уже год спустя получал в Берлине «Серебряного медведя» за лучшую мужскую роль в фильме «Как я провел этим летом». Подозреваем, что в этой полярной драме Григория и приглядел для своего нового проекта режиссер Антон Корбейн: в экранизации романа «Особо опасен» Джона ле Карре россиянин играет бок о бок с Уиллемом Дефо, Робин Райт и безвременно ушедшим Филипом Сеймуром Хоффманом.

Успешное покорение мира: наши актеры в Голливуде

Юрий Колокольников. Выпускник Щукинского училища Голливуд штурмом взял лишь со второй попытки: первая успехом не увенчалась, и актер был вынужден вернуться в родные пенаты. Но от судьбы, как известно, не уйдешь: в этом году Колокольников дебютирует в сериале «Игра престолов», где ему досталась роль этакого воинствующего дикаря.
Светлана Ходченкова. Всего за пару лет актриса снялись сразу в нескольких западных проектах, в том числе в «Росомахе» с Хью Джекманом и в фильме «Шпион, выйди вон!» с оскароносным Колином Фертом. На вопрос, мечтает ли она о собственном «Оскаре», Светлана ответила: «В глубине души об этом думает каждый актер. Об этом приятно мечтать... Вообще, хотелось бы работать в Америке, но для этого нужно там жить. А я не хочу переезжать: все мои близкие и любимые люди здесь. Не хочу ностальгировать по родине — лучше я буду скучать по ней в отпуске».
Юлия Снигирь. Попав в пятый «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом, российская актриса и модель Юлия Снигирь, у которой всегда был светлый образ пай-девочки, раскрыла свою темную сторону. То есть, как говорится, показала в фильме «товар лицом». Просто чудо, что Брюс устоял.
Ольга Куриленко. Красавица с горящими глазами родом из Бердянска оставила карьеру модельную, чтобы всерьез взяться за актерскую. И не прогадала: роли в альманахе «Париж, я люблю тебя» и титул «первой славянской подружки Бонда» быстро сделали из нее звезду. В данный момент на счету прекрасной украинки — одна из серий бондианы, «Обливион» с Томом Крузом и сериал «Волшебный город».

Данила Козловский. Может, первый голливудский проект статного Данилы — подростковый блокбастер «Академия вампиров» (прослушивание, кстати, актер проходил в Москве — по Skype) — и провалился в прокате, наш соотечественник непотопляем. Во-первых, вампирская картина обеспечила Козловского солидной армией малолетних поклонниц-американок. Во-вторых, весь мир уже вторую неделю обсуждает, как хорош собой Козловский в рекламном ролике Chanel, где в партнеры ему досталась ни много ни мало Кира Найтли. Надеемся, англичанка замолвит за коллегу словцо перед голливудскими боссами. Успешное покорение мира: наши актеры в Голливуде Успешное покорение мира: наши актеры в Голливуде Григорий Добрыгин. Начав со съемок в спродюсированной Тимуром Бекмамбетовым фантастике «Черная молния», актер быстро сообразил, что одной лишь развесистой клюквой сыт не будешь — и уже год спустя получал в Берлине «Серебряного медведя» за лучшую мужскую роль в фильме «Как я провел этим летом». Подозреваем, что в этой полярной драме Григория и приглядел для своего нового проекта режиссер Антон Корбейн: в экранизации романа «Особо опасен» Джона ле Карре россиянин играет бок о бок с Уиллемом Дефо, Робин Райт и безвременно ушедшим Филипом Сеймуром Хоффманом. Успешное покорение мира: наши актеры в Голливуде Юрий Колокольников. Выпускник Щукинского училища Голливуд штурмом взял лишь со второй попытки: первая успехом не увенчалась, и актер был вынужден вернуться в родные пенаты. Но от судьбы, как известно, не уйдешь: в этом году Колокольников дебютирует в сериале «Игра престолов», где ему досталась роль этакого воинствующего дикаря. Светлана Ходченкова. Всего за пару лет актриса снялись сразу в нескольких западных проектах, в том числе в «Росомахе» с Хью Джекманом и в фильме «Шпион, выйди вон!» с оскароносным Колином Фертом. На вопрос, мечтает ли она о собственном «Оскаре», Светлана ответила: «В глубине души об этом думает каждый актер. Об этом приятно мечтать. Вообще, хотелось бы работать в Америке, но для этого нужно там жить. А я не хочу переезжать: все мои близкие и любимые люди здесь. Не хочу ностальгировать по родине — лучше я буду скучать по ней в отпуске». Юлия Снигирь. Попав в пятый «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом, российская актриса и модель Юлия Снигирь, у которой всегда был светлый образ пай-девочки, раскрыла свою темную сторону. То есть, как говорится, показала в фильме «товар лицом». Просто чудо, что Брюс устоял. Ольга Куриленко. Красавица с горящими глазами родом из Бердянска оставила карьеру модельную, чтобы всерьез взяться за актерскую. И не прогадала: роли в альманахе «Париж, я люблю тебя» и титул «первой славянской подружки Бонда» быстро сделали из нее звезду. В данный момент на счету прекрасной украинки — одна из серий бондианы, «Обливион» с Томом Крузом и сериал «Волшебный город».
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
Актриса Кира Найтли - Биографии
23.07.17, 09:29
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Кира Найтли - супер звезда кино - Биографии
08.08.17, 09:02
БРАТ (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:10
Кира Кристина Найтли (англ. Keira Christina
26.07.17, 08:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кирилл Серебренников зимой
В основу ленты ляжет книга Романа Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика