Брэдли Купер (Bradley Cooper). Биография. - Новости

19.07.17, 11:42


Брэдли Купер родился пятого января 1975 года в Филадельфии, США.
Брэдли Купер (Bradley Cooper). Биография.
Брэдли Купер (Bradley Cooper). Биография. - Новости

В возрасте 12 лет он увидел фильм "Человек-Слон" и твердо решил стать актером. Окончив Джорджтаунский Университет, Брэдли отправился в Нью-Йорк и поступил в школу-студию драматического искусства.

У Купера было много эпизодических ролей на телевидении. Он появлялся в сериале "Секс в большом городе" в качестве одного из многочисленных парней Кэрри. Одновременно Брэдли был автором программы "Экстремальные походы в Диком Мире" на Discovery Channel, Благодаря этому актер смог попутешествовать по всему миру.

Первой работой Купера в большом кино стала рольв фильме "Жаркое американское лето" (2001), в этом же году он снялся в сериале "Шпионка" с Дженнифер Гарнер в главной роли. В 2005 году Брэдли снялся в фильме "Незваные гости", а в 2006 году в фильме "Любовь и прочие неприятности" вместе с Сарой Джессикой Паркер и Мэттью Макконахи.

Настоящая слава пришла к актеру в 2009 году после фильмов "Все о Стиве" и "Мальчишник в Вегасе".
Среди прочих работ Купера: "Дело №39", "Нью-Йорк, я люблю тебя", "Обещать - не значит жениться", "Мстители".
В 2010 году с его участием вышли романтическая комедия "День святого Валентина" и приключенческий боевик "Команда "А".
Брэдли был женат на актрисе Дженнифер Эспозито, однако семейная жизнь была недолгой. Спустя четыре месяца после бракосочетания в сентябре 2006 года они объявили о разводе. С 2009 года он встречается с актрисой Рене Зеллвегер.

Брэдли Купер родился пятого января 1975 года в Филадельфии, США. Брэдли Купер (Bradley Cooper). Биография. В возрасте 12 лет он увидел фильм
Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Зайцев - Новости
19.07.17, 10:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эмма Стоун продает свою виллу
Актриса выставила на продажу недвижимость в Калифорнии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика