Ричард Спейт младший - Биографии

30.07.17, 23:21


Ричард Спейт — младший сын Барбары и Ричарда Спейт. У него есть две старшие сестры — Барби и Линда.
Ричард Спейт младший

Ричард с отличием окончил академию Монтгомери Белли Университета Южной Калифорнии.
Ричард Спейт младший - Биографии

Ричард Спейт младший

Ричард Спейт-младший начал свою актерскую карьеру с фильма «Дорогу указывает любовь», где он сыграл Джимми. Два года спустя он появился в роли разносчика в одной из серий «Мэтлока». Потом он снимался в эпизодах, а первой большой ролью для него стал Леон в сериале «Элвис» в 1990 году.

На большой экран с его участием вышли фильмы «Братья по оружию» и «Скорость-2». Весьма заметной в карьере Ричарда стала роль Эда в знаменитом фильме «День Независимости», режиссера Роланда Эммериха.
Ярким, запоминающимся и любимым героем сериала «Сверхъестественное» в исполнении Спейта стал Фокусник. Лукавый, непредсказуемый, остроумный и обаятельный герой, неожиданно для всех оказавшийся Архангелом Гавриилом.
Ричард разносторонняя и неординарная личность. Он не только актер, но и продюсер, режиссер, сценарист, писатель, играет на акустической и бас- гитаре, прекрасно танцует.
В свободное время Ричард любит отдыхать с семьей. Если случается отпуск, большую часть времени он предпочитает на пляже, поскольку увлекается дайвингом.
28 июня 2003 года женился на Джеки Кэтрин Хейз (Jaci Kathryn Hays). У них трое сыновей.
Ричард Спейт – младший сын Барбары и Ричарда Спейт. У него есть две старшие сестры – Барби и Линда. Ричард с отличием окончил академию Монтгомери Белли Университета Южной Калифорнии. Ричард Спейт-младший начал свою актерскую карьеру с фильма «Дорогу указывает любовь», где он сыграл Джимми. Два года спустя он появился в роли разносчика в одной из серий «Мэтлока». Потом он снимался в эпизодах, а первой большой ролью для него стал Леон в сериале «Элвис» в 1990 году.
На большой экран с его участием вышли фильмы «Братья по оружию» и «Скорость-2». Весьма заметной в карьере Ричарда стала роль Эда в знаменитом фильме «День Независимости», режиссера Роланда Эммериха.
Ярким, запоминающимся и любимым героем сериала «Сверхъестественное» в исполнении Спейта стал Фокусник. Лукавый, непредсказуемый, остроумный и обаятельный герой, неожиданно для всех оказавшийся Архангелом Гавриилом.
Ричард разносторонняя и неординарная личность. Он не только актер, но и продюсер, режиссер, сценарист, писатель, играет на акустической и бас– гитаре, прекрасно танцует.
23 июня 2003-го года Спейт женился на Кэтрин Джекки Хейс. У них двое сыновей – Стив и Флетчер.
В свободное время Ричард любит отдыхать с семьей. Если случается отпуск, большую часть времени он предпочитает проводить на пляже, поскольку увлекается серфингом.
Ричард общительный человек. Он с удовольствием поддерживает отношения с коллегами по «Сверхъестественному». Спейт – желанный гость на конвенциях, ведет дневник на Твиттере.

Ричард Спейт — младший сын Барбары и Ричарда Спейт. У него есть две старшие сестры — Барби и Линда. Ричард Спейт младший Ричард с отличием окончил академию Монтгомери Белли Университета Южной Калифорнии. Ричард Спейт младший Ричард Спейт-младший начал свою актерскую карьеру с фильма «Дорогу указывает любовь», где он сыграл Джимми. Два года спустя он появился в роли разносчика в одной из серий «Мэтлока». Потом он снимался в эпизодах, а первой большой ролью для него стал Леон в сериале «Элвис» в 1990 году. На большой экран с его участием вышли фильмы «Братья по оружию» и «Скорость-2». Весьма заметной в карьере Ричарда стала роль Эда в знаменитом фильме «День Независимости», режиссера Роланда Эммериха. Ярким, запоминающимся и любимым героем сериала «Сверхъестественное» в исполнении Спейта стал Фокусник. Лукавый, непредсказуемый, остроумный и обаятельный герой, неожиданно для всех оказавшийся Архангелом Гавриилом. Ричард разносторонняя и неординарная личность. Он не только актер, но и продюсер, режиссер, сценарист, писатель, играет на акустической и бас- гитаре, прекрасно танцует. В свободное время Ричард любит отдыхать с семьей. Если случается отпуск, большую часть времени он предпочитает на пляже, поскольку увлекается дайвингом. 28 июня 2003 года женился на Джеки Кэтрин Хейз (Jaci Kathryn Hays). У них трое сыновей. Ричард Спейт – младший сын Барбары и Ричарда Спейт. У него есть две старшие сестры – Барби и Линда. Ричард с отличием окончил академию Монтгомери Белли Университета Южной Калифорнии. Ричард Спейт-младший начал свою актерскую карьеру с фильма «Дорогу указывает любовь», где он сыграл Джимми. Два года спустя он появился в роли разносчика в одной из серий «Мэтлока». Потом он снимался в эпизодах, а первой большой ролью для него стал Леон в сериале «Элвис» в 1990 году. На большой экран с его участием вышли фильмы «Братья по оружию» и «Скорость-2». Весьма заметной в карьере Ричарда стала роль Эда в знаменитом фильме «День Независимости», режиссера Роланда Эммериха. Ярким, запоминающимся и любимым героем сериала «Сверхъестественное» в исполнении Спейта стал Фокусник. Лукавый, непредсказуемый, остроумный и обаятельный герой, неожиданно для всех оказавшийся Архангелом Гавриилом. Ричард разносторонняя и неординарная личность. Он не только актер, но и продюсер, режиссер, сценарист, писатель, играет на акустической и бас– гитаре, прекрасно танцует. 23 июня 2003-го года Спейт женился на Кэтрин Джекки Хейс. У них двое сыновей – Стив и Флетчер. В свободное время Ричард любит отдыхать с семьей. Если случается отпуск, большую часть времени он предпочитает проводить на пляже, поскольку увлекается серфингом. Ричард общительный человек. Он с удовольствием поддерживает отношения с коллегами по «Сверхъестественному». Спейт – желанный гость на конвенциях, ведет дневник на Твиттере.
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Элвиса Пресли - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Барбары Стрейзанд - Российские
13.08.17, 12:00
Культовый фильм «Леон» ( Киллер ) - Трейлеры
06.08.17, 12:02
Леон (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 15:36
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Факундо Арана (Facundo Arana)
Биография Факундо Араны Факундо Арана – это талантливый латиноамериканский актер, имя которого прекрасно известно всем любителям аргентинских сериалов. За свою долгую карьеру этот импозантный мачо исполнил огромное множество ролей в самых разных «мыльных операх» и телевизионных новеллах. Его любят  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика