Крикет Браун - Биография

18.03.22, 08:15


Крикет Браун - Биография Имя:  → Cricket Brown
Дата рождения:  → 1997 г.
Возраст:  → 25 лет
Место рождения: → Питтсбург, США
Деятельность: → кино, актриса
Рост:  → 170
О знаменитости
Дата рождения

1997 г.
Семейное положение
не замужем

Содержание

Майкла Китона, живет 300 тысяч человек.

У Крикет (настоящее имя которой Кристен) есть 2 брата — Стив и Эндрю. В возрасте 21 года девушка окончила Школу искусств Университета Северной Каролины.

Фильмы

В начале артистической биографии Браун снималась в независимых короткометражках (в частности, в фильме Оливии Уайлд «Проснись»), а также играла в театральных постановках в различных штатах — от спектакля Ричарда Джонса «Судный день» в Оружейной палате Парка-авеню до исполнения трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» вместе с симфоническим оркестром Северной Каролины.

Крикет Браун - Биография
Крикет Браун в фильме «Нечестивые»

В 2021 году фильмография Браун пополнилась ролью Эллис Пэджет в мистической картине «Нечестивые». Лента, ставшая режиссерским дебютом уроженца Греции сценариста Эвана Спилиотопулоса, является экранизацией романа Джеймса Герберта «Храм» и исследует темы исцеления верой и религиозного экстаза. Партнерами Крикет по съемочной площадке «Нечестивых» стали актеры Джеффри Дин Морган, запомнившийся зрителям образами в сериалах «Скорая помощь» и «Анатомия страсти», а также Уильям Сэдлер и Кэтрин Аселтон.

Личная жизнь

О личной жизни уроженки Пенсильвании известно мало. У Крикет нет аккаунтов в «Фейсбуке» и «Инстаграме», зато есть персональный сайт. Актриса, при росте 170 см весящая 53 кг, в ранней юности встречалась с парнем по имени Люк Стоц, но потом отношения сошли на нет. Девушка любит сочинять пьесы и мюзиклы, ставить их и запечатлевать результат на камеру.

Крикет Браун сейчас

В марте 2022 года состоялась премьера мини-сериала «Не сработало», в котором в главных персонажей — супругов Адама и Ребекку Нойман — перевоплотились Джаред Лето и Энн Хэтэуэй, а Браун досталась повторяющаяся роль Хлои Морган. Также в год Водяного Тигра уроженка Питтсбурга создала центральный образ в приключенческом короткометражном фильме Polaroid.

Фильмография

  • 2020 — «Дюкленд»
  • 2021 — «Нечестивые»
  • 2022 — «Не сработало» («МыПрогорели»)

Интересные факты

  1. Судя по фото, Анастасия Слепченко, благодаря которой героиня Браун в фильме «Нечестивые» в российском прокате говорила на русском языке, весьма похожа на Крикет.


О знаменитости Дата рождения 1997 г. Семейное положение не замужем Содержание Майкла Китона, живет 300 тысяч человек.У Крикет (настоящее имя которой Кристен) есть 2 брата — Стив и Эндрю. В возрасте 21 года девушка окончила Школу искусств Университета Северной Каролины. Фильмы В начале артистической биографии Браун снималась в независимых короткометражках (в частности, в фильме Оливии Уайлд «Проснись»), а также играла в театральных постановках в различных штатах — от спектакля Ричарда Джонса «Судный день» в Оружейной палате Парка-авеню до исполнения трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» вместе с симфоническим оркестром Северной Каролины. Крикет Браун в фильме «Нечестивые»В 2021 году фильмография Браун пополнилась ролью Эллис Пэджет в мистической картине «Нечестивые». Лента, ставшая режиссерским дебютом уроженца Греции сценариста Эвана Спилиотопулоса, является экранизацией романа Джеймса Герберта «Храм» и исследует темы исцеления верой и религиозного экстаза. Партнерами Крикет по съемочной площадке «Нечестивых» стали актеры Джеффри Дин Морган, запомнившийся зрителям образами в сериалах «Скорая помощь» и «Анатомия страсти», а также Уильям Сэдлер и Кэтрин Аселтон. Личная жизнь О личной жизни уроженки Пенсильвании известно мало. У Крикет нет аккаунтов в «Фейсбуке» и «Инстаграме», зато есть персональный сайт. Актриса, при росте 170 см весящая 53 кг, в ранней юности встречалась с парнем по имени Люк Стоц, но потом отношения сошли на нет. Девушка любит сочинять пьесы и мюзиклы, ставить их и запечатлевать результат на камеру. Крикет Браун сейчас В марте 2022 года состоялась премьера мини-сериала «Не сработало», в котором в главных персонажей — супругов Адама и Ребекку Нойман — перевоплотились Джаред Лето и Энн Хэтэуэй, а Браун досталась повторяющаяся роль Хлои Морган. Также в год Водяного Тигра уроженка Питтсбурга создала центральный образ в приключенческом короткометражном фильме Polaroid. Фильмография 2020 — «Дюкленд» 2021 — «Нечестивые» 2022 — «Не сработало» («МыПрогорели») Интересные факты Судя по фото, Анастасия Слепченко, благодаря которой героиня Браун в фильме «Нечестивые» в российском прокате говорила на русском языке, весьма похожа на Крикет. Автор: Нинель Загребская
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Биография Оливии Уайлд - Российские актеры.
23.08.17, 19:00
Кристен Белл (Kristen Bell) фото, биография
18.07.17, 07:00
Экранизация классики: «Ромео и Джульетта». -
20.07.17, 18:22
Итоги уикенда с 29 апреля по 2 мая: «Гнев
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Демидов биография
Смотреть фото Биография Александра Демидова Александр Демидов – это популярный российский актер, который стал знаменитым благодаря участию в прославленном «Квартете И». Вместе с данным театральным коллективом наш сегодняшний герой объездил десятки городов СНГ, а также принял участие в сотнях  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика