«Два билета на дневной сеанс», фильм, 1966 г. - Трейлеры

25.07.17, 15:28


«Два билета на дневной сеанс» — советский художественный фильм-детектив 1966 года.

«Два билета на дневной сеанс», фильм, 1966 г.

Сюжет

Молодой сотрудник ОБХСС Алёшин, не чувствуя призвания к работе в милиции, подаёт рапорт об увольнении. Напоследок ему поручают разобраться в эпизоде одного практически завершённого дела, у двух фигурантов которого найдены билеты на соседние места в один и тот же кинотеатр, на один и тот же сеанс, но на разные дни.

Выполняя данное поручение, Алёшин выходит на след разветвлённой сети «цеховиков», использующих в своих корыстных интересах новое синтетическое волокно, изобретённое молодым учёным Лебедянским.

«Два билета на дневной сеанс» — советский художественный фильм-детектив 1966 года. «Два билета на дневной сеанс», фильм, 1966 г. Сюжет Молодой сотрудник ОБХСС Алёшин, не чувствуя призвания к работе в милиции, подаёт рапорт об увольнении. Напоследок ему поручают разобраться в эпизоде одного практически завершённого дела, у двух фигурантов которого найдены билеты на соседние места в один и тот же кинотеатр, на один и тот же сеанс, но на разные дни. Выполняя данное поручение, Алёшин выходит на след разветвлённой сети «цеховиков», использующих в своих корыстных интересах новое синтетическое волокно, изобретённое молодым учёным Лебедянским.
Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Актёр Александр Збруев - Трейлеры
23.07.17, 08:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софьи Каштановой -
Смотреть фото Биография Софьи Каштановой Софья Каштанова – актриса кино, звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» (Кристина), «Оттепель» (Софи Лорен), «Волчье солнце» (Ирина Белинская), «Курортный роман» (Юля). → Актриса Софья Андреевна Каштанова Детство и семья Софья Андреевна появилась на свет в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика