«Тренер меня унизил морально»: инструктор высмеял Алену Свиридову, вставшую на короткие лыжи - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 12:00

Певица провела несколько дней на горнолыжном курорте во Франции.




Алена Свиридова www.instagram.com/alenasviridova/

Певица Алена Свиридова поделилась со своими поклонниками впечатлениями от использования коротких лыж-сноублэйдов. Звезда отправилась во французские Альпы на выходные, чтобы покататься, и предпочла именно короткие лыжи. Инструктор Свиридовой не оценил ее выбор.


Алена Свиридова опубликовала архивный снимок тридцатилетней давностиВ 1989 году певица жила в Минске.

«2 дня каталась на коротких лыжах, чем очень бесила инструктора:) Но, может, это у него по Фрейду», — написала она под селфи, сделанным на склоне одной из гор. Она уточнила, что любит короткие лыжи за то, что они «хорошо держат самый жесткий склон», а еще не нужны палки. Однако она признала, что есть у коротких лыж и недостатки, например, на них нельзя кататься по рыхлому снегу и съезжать с трассы тоже, поскольку по такому снегу лыжи не способны ехать.


«В общем, тренер меня унизил морально, выведя группу на целину, и посмеивался, глядя на меня. И да, я гребла, как курица навоз», — рассказала Свиридова. Она призналась, что тренер победил и она в итоге взяла большие, классические лыжи и каталась уже по «целине».


До этого Свиридова призналась, что она часть горнолыжного обмундирования донашивает за своим сыном. Звезда отправилась во Францию, где, по ее словам, очень хорошие тренера, которые в прошлом поставили на лыжи ее детей.


Певица провела несколько дней на горнолыжном курорте во Франции. Алена Свиридова www.instagram.com/alenasviridova/ Певица Алена Свиридова поделилась со своими поклонниками впечатлениями от использования коротких лыж-сноублэйдов. Звезда отправилась во французские Альпы на выходные, чтобы покататься, и предпочла именно короткие лыжи. Инструктор Свиридовой не оценил ее выбор. Алена Свиридова опубликовала архивный снимок тридцатилетней давности В 1989 году певица жила в Минске. «2 дня каталась на коротких лыжах, чем очень бесила инструктора:) Но, может, это у него по Фрейду», — написала она под селфи, сделанным на склоне одной из гор. Она уточнила, что любит короткие лыжи за то, что они «хорошо держат самый жесткий склон», а еще не нужны палки. Однако она признала, что есть у коротких лыж и недостатки, например, на них нельзя кататься по рыхлому снегу и съезжать с трассы тоже, поскольку по такому снегу лыжи не способны ехать. «В общем, тренер меня унизил морально, выведя группу на целину, и посмеивался, глядя на меня. И да, я гребла, как курица навоз», — рассказала Свиридова. Она призналась, что тренер победил и она в итоге взяла большие, классические лыжи и каталась уже по «целине». До этого Свиридова призналась, что она часть горнолыжного обмундирования донашивает за своим сыном. Звезда отправилась во Францию, где, по ее словам, очень хорошие тренера, которые в прошлом поставили на лыжи ее детей.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алена Свиридова биография, фото, ее муж и
19.07.17, 07:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Дмитриева - Биография
Людмила Дмитриева: биография «Церковная крыса, очкарик, сухарь в шляпе» – это о ней, Людмиле Дмитриевой, сыгравшей странноватую и эксцентричную ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика