Зои Дешанель. - Биографии

02.08.17, 06:19

Зои Дешанель. - Биографии

Ну и мы что-то стали забывать про Зою. А зря...
Зои Дешанель.

Интересные факты о Зои.

У аллергия на яйца, молочные продукты и глютен. Она является лицом косметического бренда Rimmel и снималась в рекламе iPhone 4S. Зои не только поет, но играет на клавишных, перкуссии, банджо и укулеле. В 2001 году и ее подруга, актрисаСаманта Шелтон / Samantha Shelton, организовали джазовый дуэт If All the Stars Were Pretty Babies. В 2008 году Дешанель и М. Уорд / M. Ward, объединившись в дуэт She & Him, выпустили дебютный альбом «Volume One». В 2010-м вышел их второй альбом «Volume Two». Личная жизнь / Zooey Deschanel В декабре 2008 года объявила о помолвке с музыкантом Беном Гиббардом / Ben Gibbard – вокалистом групп The Postal Service и Death Cab for Cutie. Они поженились 19 сентября 2009 года под Сиэттлом. После двух лет брака пара рассталась в ноябре 2011 года, а в декабре Зои подала на развод, указав в качестве причины непреодолимые разногласия. У Зои есть племянник — сын ее сестры Эмили Генри.

Правила жизни

НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, в какой момент жизни тебе придется нарядиться молочницей XVII века.
Я ЛЮБЛЮ СТАРУЮ МУЗЫКУ, года эдак до 1975-го, старое кино, эксцентрические комедии, винтажную одежду — я вообще довольно старомодная девчушка.
МНЕ, СЛАВА БОГУ, хватает энергии и жизненных сил. Мама как-то затащила меня в спа, но я сразу же заорала: «Вытащите меня отсюда!»
КО ВСЕМУ можно привыкнуть. Даже к желтому трико.
КОГДА МНЕ БЫЛО ДЕСЯТЬ, я посмотрела все фильмы Хичкока. Правда, ни фига не поняла.
НУЖНО ВСЕ ВРЕМЯ себе напоминать: деньги не главное. Потому что при определенной сговорчивости бабла тут можно срубить очень немало.
ГОВОРИТЬ «НЕТ» иногда страшно весело. Очень важно, чтобы человек мог реализовать свое право сказать «нет» и — особенно это относится к девушкам — знал, как сказать «нет». И что «нет» значит «нет».

Ну и мы что-то стали забывать про Зою. А зря. Зои Дешанель. Интересные факты о Зои. У аллергия на яйца, молочные продукты и глютен. Она является лицом косметического бренда Rimmel и снималась в рекламе iPhone 4S. Зои не только поет, но играет на клавишных, перкуссии, банджо и укулеле. В 2001 году и ее подруга, актрисаСаманта Шелтон / Samantha Shelton, организовали джазовый дуэт If All the Stars Were Pretty Babies. В 2008 году Дешанель и М. Уорд / M. Ward, объединившись в дуэт She
Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
Биография Зои Дешанель - Иностранные актеры.
28.08.17, 19:01
Зоуи Клэр Дешанель - Трейлеры
20.07.17, 20:10
Законно послушный гражданин...?) - Трейлеры
30.07.17, 00:20
. z o o e y . d e s c h a n e l . - Биографии
30.07.17, 23:11
Биография Джеммы Уорд - Российские актеры.
20.08.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничего не просила»:
Актриса призналась, что никогда не скрывала отношения с режиссером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 09:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика