Иу, Энджи, ты такая гения! - Биографии

02.08.17, 06:20

Иу, Энджи, ты такая гения! - Биографии

Эвелина БЛЕДАНС опубликовала на своей странице в Livejournal пикантные снимки, на которых ей «делают» губы. Обычно знаменитости скрывают, что прибегают к подобным процедурам, но актриса решила выложить своим читателям все подчистую. - Я всегда не понимала тех, кто тратит большие деньги за косметические процедуры. Для себя я выбрала полулегальную клинику в Ховрино. Люблю экономить. Операция проходила быстро, без наркоза, в компании двух очаровательных пластических хирургов. Подобные процедуры, как правило, не отличаются особой эстетичностью. Поэтому особо впечатлительных просьба не смотреть, - написала Эвелина.А потом выложила фото силиконового слепка: - А так выглядит моя улыбка изнутри. И на что только не пойдешь ради зрителя! Оказалось, Бледанс вовсе не была у хирурга: она засняла процесс изготовления силиконовых губ для проекта «Одна за всех». В юмористической передаче актриса играет гламурную «фифу» и красуется с накладной грудью и губами-«пельменями».иу иу иу энджи ... иу иу иу энджи детка, я боюсь привидений:)
Иу, Энджи, ты такая гения!

Иу, Энджи, ты такая гения!

Иу, Энджи, ты такая гения!

Иу, Энджи, ты такая гения!

Эвелина БЛЕДАНС опубликовала на своей странице в Livejournal пикантные снимки, на которых ей «делают» губы. Обычно знаменитости скрывают, что прибегают к подобным процедурам, но актриса решила выложить своим читателям все подчистую. - Я всегда не понимала тех, кто тратит большие деньги за косметические процедуры. Для себя я выбрала полулегальную клинику в Ховрино. Люблю экономить. Операция проходила быстро, без наркоза, в компании двух очаровательных пластических хирургов. Подобные процедуры, как правило, не отличаются особой эстетичностью. Поэтому особо впечатлительных просьба не смотреть, - написала Эвелина.А потом выложила фото силиконового слепка: - А так выглядит моя улыбка изнутри. И на что только не пойдешь ради зрителя! Оказалось, Бледанс вовсе не была у хирурга: она засняла процесс изготовления силиконовых губ для проекта «Одна за всех». В юмористической передаче актриса играет гламурную «фифу» и красуется с накладной грудью и губами-«пельменями».иу иу иу энджи . иу иу иу энджи детка, я боюсь привидений:) Иу, Энджи, ты такая гения! Иу, Энджи, ты такая гения! Иу, Энджи, ты такая гения! Иу, Энджи, ты такая гения!
Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Молли Куинн -
Биография Молли Куинн Молли Куинн – это молодая американская актриса, славу которой принес популярный детективный сериал «Касл». Сыграв в данном проекте роль дочери главного героя, наша сегодняшняя героиня сумела прекрасно заявить о себе, а также разжиться многими другими интересными предложениями  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика