Миша Коллинз ( Дмитрий Типпенз Крашник) - Биографии

02.08.17, 06:20

Миша Коллинз ( Дмитрий Типпенз Крашник) - Биографии

Настоящее имя Миши Коллинза — Дмитрий Типпенс Крашник.[1] Имя Миша дала ему его мать, в честь её ухажёра во время путешествия в Россию в её студенческие годы. Имя её ухажёра было Митя, однако, она неправильно его поняла и называла сына Мишей, к недовольству его отца. Фамилия Крашник восходит к 6 поколениям в Канаде, хотя семья точно не помнит, откуда они были родом — России, Украины или Польши. Мать Миши заведует Центром культурной эволюции.[2] Также у Миши есть брат Саша, двумя годами младше, и две сестры, Даниэль и Элизабет, одиннадцатью и тринадцатью годами младше.
Миша Коллинз ( Дмитрий Типпенз Крашник)

В детстве его семья была очень бедной. Миша менял школу почти каждый год. В 1992 году закончил Нортфилдскую школу, расположенную на горе Хермон. В течение учёбы его дом сгорел. В последующий год он интересовался многими вещами, включая работу на Национальном публичном радио в 1995. Он работал продюсером и творческим специалистом по созданию рекламных слоганов, текстов и статей на шоу «Еженедельное издание». Это была работа, которую он любил.

В юности Миша мечтал попасть в политику, стажировался в Белом доме при администрации Клинтона, но быстро понял, что это ему не подходит и выбрал карьеру актёра. 4 года Коллинз проучился в Чикагском университете. Потом провел несколько месяцев в Непале и Тибете, уединившись в монастыре. Этой традиции он придерживается и по сегодняшний день, но сейчас он просто остаётся в одиночестве около 10 дней.

Миша любит писать стихи, их даже публиковали в нескольких литературных журналах. Он сам построил себе дом, где сейчас и живёт. Большую часть мебели для своего дома он тоже смастерил своими руками. Он большой любитель прогулок на свежем воздухе, проводит много времени в походах, а зимой ездит в горы Хай-Сьерра, живёт там в кемпинге и катается на сноуборде.

Личная жизнь
В 2002 году Коллинз женился на Виктории Ванточ, своей девушке ещё со школьных лет.[3] 23 сентября 2010 года у них родился сын, получивший имя Уэст Анаксимандр Коллинз.[4] У него есть 2 черепахи по имени Drydraluxlaloud и Бонни Брай второй.[5][6]
25 сентября 2012 года у Миши и Виктории родилась дочь, которую назвали Мэйсон Мэри Коллинз.[7]
Коллинз думал о возвращении в политику. Он хотел баллотироваться в городской совет Лос-Анджелеса, но потом отозвал своё заявление.
Во время учёбы в колледже Миша подрабатывал плотником и столяром, чтобы оплачивать обучение.
Является хорошим другом Дженсена Эклза и Джареда Падалеки, с которыми снимается в сериале «Сверхъестественное»
Карьера
Одна из самых крупных ролей Коллинза — роль злодея Алексиса Дрейзе из первого сезона сериала «24 часа». В 2006 году Коллинз снялся в фильме «Карла», где сыграл маньяка-убийцу Пола Бернардо, который вместе со своей супругой похитил и убил трёх молодых девушек. Фильм вызвал неоднозначную оценку в Канаде, поскольку показанные в нём преступления, были всё ещё свежи в памяти населения.
Кроме того Коллинз снялся в таких популярных телесериалах, как «Скорая помощь», «C.S.I.: Место преступления», «Зачарованные» (где сыграл друга одной из главных героинь).
В 2008 году Коллинз был приглашён на роль ангела Кастиэля, в мистическом сериале «Сверхъестественное». После своего появления в тринадцати эпизодах 4 сезона шоу в качестве приглашённой звезды, Коллинз был введён в основной актёрский состав в 5 сезоне.

Настоящее имя Миши Коллинза — Дмитрий Типпенс Крашник._
Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Миша Коллинз - Биографии
02.08.17, 06:21
Биография Миши Коллинза - Российские актеры.
16.08.17, 17:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Мити Фомина - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Миша Коллинз - Биография
21.11.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Колос - Биография
Сергей Колос: биография Российский актер театра и кино Сергей Колос состоялся как артист. Его фильмография стремительно растет и уже ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика