Басков поздравил Орбакайте с днем рождения, показав ее фото 10-летней давности - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01

На снимке певица одета в «странный» наряд.




Николай Басков. Фото: globallookpress.com

Сегодня дочери Аллы Пугачевой исполнилось 48 лет. Кристину Орбакайте уже поздравили с днем рождения такие звезды российского шоубизнеса, как Филипп Киркоров, Максим Галкин, Валерия. Не остался в стороне и певец Николай Басков. Исполнитель опубликовал совместный снимок, посвятив Орбакайте пост.


«Дорогая Кристина, от всего сердца с днем рождения! Твори, сияй, радуй своими новыми творческими открытиями, оставайся всегда такой же молодой, красивой, жизнерадостной, пусть сбудутся все твои мечты, бесконечной любви и здоровья на долгие годы», – написал певец в Instagram.



Но подписчикам Баскова не понравилась фотография. По мнению фолловеров, певец опубликовал не слишком удачный снимок звезды. На фото Кристина Орбакайте одета в жакет с принтом «зебра», который дополнила жемчужными бусами. Подписчики считают, что прибавила возраста певице и прическа. Судя по всему, снимок был сделан более 10 лет назад.


«Кажется, что на фото лица приставлены, непонятно»; «А почему голова маленькая?» – заметили подписчики артиста.


Впрочем, поклонники Баскова считают, что певец сделал это ненамеренно. Пользователи присоединились к поздравлениям, пожелав Орбакайте радости и творческого вдохновения.


На снимке певица одета в «странный» наряд. Николай Басков. Фото: globallookpress.com Сегодня дочери Аллы Пугачевой исполнилось 48 лет. Кристину Орбакайте уже поздравили с днем рождения такие звезды российского шоубизнеса, как Филипп Киркоров, Максим Галкин, Валерия. Не остался в стороне и певец Николай Басков. Исполнитель опубликовал совместный снимок, посвятив Орбакайте пост. «Дорогая Кристина, от всего сердца с днем рождения! Твори, сияй, радуй своими новыми творческими открытиями, оставайся всегда такой же молодой, красивой, жизнерадостной, пусть сбудутся все твои мечты, бесконечной любви и здоровья на долгие годы», – написал певец в Instagram. Но подписчикам Баскова не понравилась фотография. По мнению фолловеров, певец опубликовал не слишком удачный снимок звезды. На фото Кристина Орбакайте одета в жакет с принтом «зебра», который дополнила жемчужными бусами. Подписчики считают, что прибавила возраста певице и прическа. Судя по всему, снимок был сделан более 10 лет назад. «Кажется, что на фото лица приставлены, непонятно»; «А почему голова маленькая?» – заметили подписчики артиста. Впрочем, поклонники Баскова считают, что певец сделал это ненамеренно. Пользователи присоединились к поздравлениям, пожелав Орбакайте радости и творческого вдохновения.
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Про выписку речи не идет»:
Прославленный режиссер постепенно идет на поправку и уже может сидеть.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика