Цекало похудел на 10 килограммов ради молодой супруги - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 23:01

Продюсер стал правильно питаться, чего раньше за ним не водилось.




Цекало серьезно похудел ради супруги/globallookpress.com

Продюсер Александр Цекало похудел на десять килограммов ради любимой супруги — художницы Дарины Эрвин. Он стал заниматься спортом, правильно питаться и бороться с лишним весом. К примеру, на дне рождения супруги он позволил себе всего лишь кусочек торта.


Цекало без ума от молодой жены/instagram.com/darina_ervin/

В окружении пары рассказывают, что новые отношения очень изменили Цекало. У продюсера появился стимул хорошо выглядеть рядом с женой. Как считают знакомые Цекало, в планах у продюсера еще больше похудеть. Он хочет выглядеть подтянутым на фоне стройной жены.


Александр Цекало подарил молодой жене дорогое кольцоДля любимой он выбрал украшение с изумрудом и бриллиантами.

Кстати, на днях в итальянском ресторанчике в США Цекало отпраздновал 28-й день рождения супруги. На празднике были только самые близкие. Цекало забронировал заранее стол. В этот вечер он позволил себе кусочек торта. Также на праздничном столе были морепродукты, паста, сыры.


Цекало и близкие Дарины Эрвин произнесли большое количество тостов в честь именинницы. Художница задула торт со свечками. Дарина, как известно, также без ума от супруга. Судя по всему, конфетно-букетный период в этих отношениях еще в самом разгаре, сообщает «СтарХит».


Продюсер стал правильно питаться, чего раньше за ним не водилось. Цекало серьезно похудел ради супруги/globallookpress.com Продюсер Александр Цекало похудел на десять килограммов ради любимой супруги — художницы Дарины Эрвин. Он стал заниматься спортом, правильно питаться и бороться с лишним весом. К примеру, на дне рождения супруги он позволил себе всего лишь кусочек торта. Цекало без ума от молодой жены/instagram.com/darina_ervin/ В окружении пары рассказывают, что новые отношения очень изменили Цекало. У продюсера появился стимул хорошо выглядеть рядом с женой. Как считают знакомые Цекало, в планах у продюсера еще больше похудеть. Он хочет выглядеть подтянутым на фоне стройной жены. Александр Цекало подарил молодой жене дорогое кольцо Для любимой он выбрал украшение с изумрудом и бриллиантами. Кстати, на днях в итальянском ресторанчике в США Цекало отпраздновал 28-й день рождения супруги. На празднике были только самые близкие. Цекало забронировал заранее стол. В этот вечер он позволил себе кусочек торта. Также на праздничном столе были морепродукты, паста, сыры. Цекало и близкие Дарины Эрвин произнесли большое количество тостов в честь именинницы. Художница задула торт со свечками. Дарина, как известно, также без ума от супруга. Судя по всему, конфетно-букетный период в этих отношениях еще в самом разгаре, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Супруга Цекало в бикини поделилась способом
01.09.19, 12:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фамке Янссен -
Биография Фамке Янссен Фамке Бёмер Янссен – голландская актриса, в прошлом модель. Впервые она появилась на большом экране в далеком 1992 году, сыграв ключевого персонажа в кинокартине «Отцы и сыновья». После премьеры триллера «Люди Икс» в 2000 году ее ждала мировая слава. Также она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-03-2018, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика