Нур Айсан (Nur Aysan) - Биографии

02.08.17, 06:21

Нур Айсан (Nur Aysan) - Биографии

Первыми шагами в кино и первой ролью начинающей актрисы стала работа в сериале «Gonul Sal?ncag?», вышедшем на телеэкраны в 2007 году. Благодаря яркой и неординарной внешности, Нур Айсан сразу же заметили и зрители и критики. Буквально через год молодая актриса получила роль в следующем сериале, – «Какой с меня отец».
Нур Айсан (Nur Aysan)

Нур Айсан (Nur Aysan)

Нур Айсан быстро становилась популярной. 2008 год стал знаковым для Нур Айсан, сериал «Запретная любовь», в котором талантливая актриса исполнила не последнюю роль, показали за пределами Турции, и в том числе, в России. После этого фильма к ней пришла наибольшая популярность и известность. В 2010 году последовали очень удачные работы, включая картину «Кассир», где Нур Айсан с блеском сыграла предложенную ей роль.

Нур Айсан (Nur Aysan)

На следующий год режиссер Зубейр Шашмаз пригласил Нур Айсан на ведущую роль в приключенческий боевик «Долина волков: Палестина». Эрдал Бесикчоглу, Некати Шашмаз, Кенан Чобан стали партнерами Айсан на съемочной площадке. Главный герой фильма - Алемдар и его люди собрались в Палестину и организовывали турецкую десантно-диверсионную группу. Они решили отомстить Израильскому командованию за убийства сотрудников гуманитарных организаций.
Нур Айсан часто играла образы холодных и жестоких героинь, но она мечтала сниматься в более разнообразных ролях, страстных, эмоциональных и чувственных, но режиссеры пока не давали ей ничего подобного.

Первыми шагами в кино и первой ролью начинающей актрисы стала работа в сериале «Gonul Sal?ncag?», вышедшем на телеэкраны в 2007 году. Благодаря яркой и неординарной внешности, Нур Айсан сразу же заметили и зрители и критики. Буквально через год молодая актриса получила роль в следующем сериале, – «Какой с меня отец». Нур Айсан (Nur Aysan) Нур Айсан (Nur Aysan) Нур Айсан быстро становилась популярной. 2008 год стал знаковым для Нур Айсан, сериал «Запретная любовь», в котором талантливая актриса исполнила не последнюю роль, показали за пределами Турции, и в том числе, в России. После этого фильма к ней пришла наибольшая популярность и известность. В 2010 году последовали очень удачные работы, включая картину «Кассир», где Нур Айсан с блеском сыграла предложенную ей роль. Нур Айсан (Nur Aysan) На следующий год режиссер Зубейр Шашмаз пригласил Нур Айсан на ведущую роль в приключенческий боевик «Долина волков: Палестина». Эрдал Бесикчоглу, Некати Шашмаз, Кенан Чобан стали партнерами Айсан на съемочной площадке. Главный герой фильма - Алемдар и его люди собрались в Палестину и организовывали турецкую десантно-диверсионную группу. Они решили отомстить Израильскому командованию за убийства сотрудников гуманитарных организаций. Нур Айсан часто играла образы холодных и жестоких героинь, но она мечтала сниматься в более разнообразных ролях, страстных, эмоциональных и чувственных, но режиссеры пока не давали ей ничего подобного.
Понравилось:
Автор: Алина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Нур Айсан - Иностранные актеры.
31.08.17, 21:00
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Николай Волков - Биография
26.09.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Игорь Волков - Биография
06.08.17, 12:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Нетребко не вовремя
Подписчики аккаунта певицы в Instagram раскритиковали оперную диву за неудачное время для подобного поста.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика