Адриано Челентано - Биографии

02.08.17, 06:21

Адриано Челентано - Биографии

, отмечающий 75-летний юбилей, доказывает: он и сейчас "весь на пружинах"
Адриано Челентано

Неукрощенному и строптивому исполнилось 75. Певец, актер и покоритель сердец - Челентано стал звездой, когда ему не было и двадцати. С тех пор ничего не изменилось: такая же энергетика, такой же шарм, такой же выразительный, чарующий голос. К юбилею Челентано сам сделал подарок армии поклонников: после восемнадцатилетнего перерыва дал грандиозный концерт.

Неукрощенному и строптивому исполнилось 75. Певец, актер и покоритель сердец - Челентано стал звездой, когда ему не было и двадцати. С тех пор ничего не изменилось: такая же энергетика, такой же шарм, такой же выразительный, чарующий голос. К юбилею Челентано сам сделал подарок армии поклонников: после восемнадцатилетнего перерыва дал грандиозный концерт.

По-итальянски его называют "молледжато", что в переводе на русский означает "весь на пружинах". Его знаменитую походку пытались копировать многие, но мало кто преуспел.

Сегодня, пересматривая фильмы с Челентано, мало удивляешься, как этот человек совсем не модельной внешности стал секс-символом для многих поколений: необыкновенная пластика, чувство юмора и обаяние. Когда в 70-х в Советском Союзе показали этот фильм "Блеф", на имя Челентано стали приходить тысячи писем от советских женщин.
Пик популярности Андриано Челентано в нашей стране, да и во всем мире, приходится на 80-й год - фильм "Укрощение строптивого" показывали в кинотеатрах по нескольку месяцев подряд.
В Советском Союзе Челентано разговаривал голосом Рудольфа Панкова. Озвучивать знаменитого актера было не просто: итальянская речь звучит быстрее да и тембр Челентано неподражаем. Эпизод, где Орнелла Мути упала с лестницы, записывали дольше всего.
"И вдруг на этом месте в проекции что-то случилось, и это место проскальзывает, вырезается. Думаю, Боже мой, мы работали над этим смехом заразительным", - вспоминает актер Рудольф Панков.
Поверить в то, что Челентано уже 75, не могут даже те, кто слушал в его исполнении твист еще в начале шестидесятых. Твист, рок-н-ролл, эстрада, диско, фолк - он был и остается актуальным во всех стилях.
Певец Марк Тишман любит Челентано с детства и даже итальянский язык учил по его песням. "В нем есть это животное обаяние, в нем есть история. В нем, в его голосе есть очень много разных красок", - отмечает певец Марк Тишман.
Личная жизнь Челентано отличается от будней избалованной кинозвезды. Несмотря на толпы поклонниц Челентано вот уже 50 лет верен одной женщине, от которой у него трое детей. С актрисой Клаудио Мори он познакомился на съемках фильма "Какой-то странный тип" и с тех пор они не расставались.
Тем временем к своему юбилею после 18-летнего перерыва отправился в большое концертное турне. Его фанаты не только услышали старые хиты, но и вновь увидели танцующего Челентано

отмечающий 75-летний юбилей, доказывает: он и сейчас
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андриано Челентано (Наши любимые актёры) -
23.07.17, 09:26
Адриано Челентано (Adriano Celentano)
15.08.17, 20:02
Клаудия Мори - Биография
19.07.17, 08:29
Адриано Челентано - Новости
19.07.17, 10:26
Адриано Челентано: лучшие фразы из фильмов -
17.07.17, 19:01
Ограбление по-итальянски - Трейлеры
25.07.17, 15:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Роберта Паттинсона
Смотреть все фото Биография Роберта Паттинсона Роберт Томас Паттинсон – звезда вампирской саги «Сумерки». Дебютировал в кино в 14 лет («Кольцо Нибелунгов»). Также снялся в четвертой части «Гарри Поттера» в роли Седрика Диггори. → Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон Детство Роберта Паттинсона Роберт  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика