Арнольд Шварценеггер и M-47 - Биографии

07.08.17, 05:18

Арнольд Шварценеггер и M-47 - Биографии

Хотите провести интересный денек? Тогда начните его с поездки на танке. Недавнее проявление своеобразной сентиментальности Арнольда Шварценеггера «закончилось» покупкой M-47. И это не просто новомодный гаджет – это целый танк.
Арнольд Шварценеггер и M-47

Самый настоящий, из металла, с пушкой и башней. Именно на таком в свои годы молодости прошла служба знаменитого актера. Арни назвал его « в честь самого мощного, что есть на Земле» - Schwarzenegger.

Сейчас танк находится в Калифорнии, где каждый желающий имеет возможность устроить тест-драйв: раздавить пианино, уничтожить машину или просто прокатиться с ветерком. Все вырученные деньги пойдут в благотворительный фонд After-School All-Stars – учебные организации для малообеспеченных семей.
Вот бы и себе, дожив до его лет, не потерять что-то яркое и важное в этой жизни, не забывать радоваться и жить (во всех смыслах этого слова). И купить танк!

Хотите провести интересный денек? Тогда начните его с поездки на танке. Недавнее проявление своеобразной сентиментальности Арнольда Шварценеггера «закончилось» покупкой M-47. И это не просто новомодный гаджет – это целый танк. Арнольд Шварценеггер и M-47 Самый настоящий, из металла, с пушкой и башней. Именно на таком в свои годы молодости прошла служба знаменитого актера. Арни назвал его « в честь самого мощного, что есть на Земле» - Schwarzenegger. Сейчас танк находится в Калифорнии, где каждый желающий имеет возможность устроить тест-драйв: раздавить пианино, уничтожить машину или просто прокатиться с ветерком. Все вырученные деньги пойдут в благотворительный фонд After-School All-Stars – учебные организации для малообеспеченных семей. Вот бы и себе, дожив до его лет, не потерять что-то яркое и важное в этой жизни, не забывать радоваться и жить (во всех смыслах этого слова). И купить танк!
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Арнольда Шварцнеггера - Российские
10.08.17, 22:00
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Хроники Апокалипсиса: Перерождение
26.07.17, 11:04
После падения / After the Fall (2014) -
24.07.17, 05:05
Жизнь после людей (Life After People) -
20.07.17, 04:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я влюблена»: актриса Эвелина
Сейчас знаменитость находится в Италии, где занята съемками музыкального видео.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика