Бен Аффлек - Биографии

08.08.17, 09:10


родился в одном из городов штата Калифорния, под названием Беркли, США, 15 августа 1972 года. Его мама (Кристин) работала преподавателем, а отец (Тим Аффлек) – медиком, хотя в молодости также пробовал себя на актёрском поприще. Кристин же надеялась, что Бенджамин, когда вырастет, выберет её профессию.
Бен Аффлек

Бен Аффлек

Когда мальчику исполнилось семь лет, она, через своих знакомых, устроила Бена на маленькую роль в телесериале, под названием «Путешествие Мими». Почти одновременно он знакомится с Мэттом Деймоном, с которым они до сих пор лучшие друзья и коллеги.

Бен Аффлек

Когда товарищи были ещё в подростковом возрасте, они окончательно решили связать свою судьбу с актёрством, вместе учились этому мастерству и ходили на кинопробы. Однажды им улыбнулась удача, и каждый получил по роли в фильме «School Ties», но картина была настолько слабая, что друзья решили продолжить обучение. поступил в Лос-Анджелесе в колледж Occidental.
Понятно, что после получения диплома, волшебным образом не распахнулись двери всех киностудий. Поэтому они с Мэттом перебивались случайными заработками. Им пришлось снять дешёвую крохотную квартирку, которая больше напоминала грязную клетку. Товарищи любили помечтать, в каком фильме им бы больше всего хотелось бы сыграть. Свои грёзы друзья записывали на бумаге – так родились в 1992 году первые наброски сценария кинокартины «Умница Уилл Хантинг». и Мэтт Деймон обзванивали всех кинопродюсеров, надеясь, что кто-то из них обратит внимание на их работу, но всё оказалось напрасно…
- начало звездной карьеры
Только в 1995 году Бену, наконец-то, повезло и его утвердили на роль в кинокартине «Крысы из супермаркета» режиссёра Кевина Смита. Эта работа не принесла особых денег или славы, но зато у будущей звезды появились нужные знакомства: вместе с Мэттом им удалось не только продать сценарий уже несколько раз переписанного «Умницы Уилла Хантинга», но и убедить кинокомпанию, чтобы им доверили главные роли…
- обретение популярности
В 1997 году Кевин Смит снял кинокартину «В погоне за Эми» и сыграл в ней уже главную роль. Этот кинофильм стал одним из самых удачных проектов года. Друзья триумфовали – в этом же году после выхода «Умницы Уилла Хантинга» им вручили «Оскар» за «Лучший сценарий».
- наиболее заметные роли
Карьера друзей резко пошла вверх. В 1998 году снялся во "Влюбленном Шекспире" и нашумевшем «Армагедоне», где его партнёрами стали Лив Тайлер и Брюс Уиллис. Затем была не очень-то удачная мелодрама «Силы природы», где одну из главных ролей играла Сандра Балок. В 1999 году воссоединился с Деймоном и Смитом в несколько противоречивой кинокартине «Догма». Участие Бена в блокбастере «Перл Харбор» (2001), только добавило актёру популярности. Далее идёт целая череда удачных работ в таких кинокартинах как: «Цена страха», «Сорвиголова», «Час расплаты», «Козырные тузы» и других.
- личная жизнь
Ещё в середине 90-х годов завёл роман с Гвинет Пэлтроу, но после их совместной работы в кинокартине 1998 года «Влюблённый Шекспир» отношения ухудшились и вскоре пара рассталась. Затем у него завязались романтические отношения с актрисой и певицей Дженнифер Лопес, с которой они в 2002 году обручились, а в 2004 – расстались. Женился в 2005 году на голливудской актрисе Дженнифер Гарнер и сейчас у них уже две дочери. О скором появлении третьего пара заявила в августе 2011 года, и 27 февраля 2012 года на свет появился их сын Сэмюэль Гарнер Аффлек.
- интересные факты
прекрасный игрок в покер и даже выигрывал в «California State Poker Championship Sunday», получив приз - 356, 400 тыс. долларов. Ещё его часто фотографируют, когда он пьёт кофе. Полное имя актёра - Бенджамин Гиза Аффлек и журнал «People» в 2000 году его включил в пятидесятку самых красивых людей на планете. Также актёр на дух просто не переносит самолёты и он настоящий азартный игрок. Для него казино в Лас-Вегасе как дом родной.
В 2013 году получил Премию Оскар за Лучший фильм года как продюсер фильма Операция «Арго»[2].
22 августа 2013 года стало известно, что исполнит роль Бэтмена в сиквеле фильма «Человек из стали».[3][4] Предположительно сиквел будет называться «Бэтмен против Супермена»,[5] и выйдет на экраны 17 июля 2015 года.[6] Любители комиксов без воодушевления встретили известие о том, что Аффлек исполнит роль Бэтмена, петицию протеста, автором которой является Джон Роден, подписали 78 тыс. человек. В случае, если петиция соберёт 150 тыс. подписей, её должна будет рассмотреть кинокомпания[

родился в одном из городов штата Калифорния, под названием Беркли, США, 15 августа 1972 года. Его мама (Кристин) работала преподавателем, а отец (Тим Аффлек) – медиком, хотя в молодости также пробовал себя на актёрском поприще. Кристин же надеялась, что Бенджамин, когда вырастет, выберет её профессию. Бен Аффлек Бен Аффлек Когда мальчику исполнилось семь лет, она, через своих знакомых, устроила Бена на маленькую роль в телесериале, под названием «Путешествие Мими». Почти одновременно он знакомится с Мэттом Деймоном, с которым они до сих пор лучшие друзья и коллеги. Бен Аффлек Когда товарищи были ещё в подростковом возрасте, они окончательно решили связать свою судьбу с актёрством, вместе учились этому мастерству и ходили на кинопробы. Однажды им улыбнулась удача, и каждый получил по роли в фильме «School Ties», но картина была настолько слабая, что друзья решили продолжить обучение. поступил в Лос-Анджелесе в колледж Occidental. Понятно, что после получения диплома, волшебным образом не распахнулись двери всех киностудий. Поэтому они с Мэттом перебивались случайными заработками. Им пришлось снять дешёвую крохотную квартирку, которая больше напоминала грязную клетку. Товарищи любили помечтать, в каком фильме им бы больше всего хотелось бы сыграть. Свои грёзы друзья записывали на бумаге – так родились в 1992 году первые наброски сценария кинокартины «Умница Уилл Хантинг». и Мэтт Деймон обзванивали всех кинопродюсеров, надеясь, что кто-то из них обратит внимание на их работу, но всё оказалось напрасно… - начало звездной карьеры Только в 1995 году Бену, наконец-то, повезло и его утвердили на роль в кинокартине «Крысы из супермаркета» режиссёра Кевина Смита. Эта работа не принесла особых денег или славы, но зато у будущей звезды появились нужные знакомства: вместе с Мэттом им удалось не только продать сценарий уже несколько раз переписанного «Умницы Уилла Хантинга», но и убедить кинокомпанию, чтобы им доверили главные роли… - обретение популярности В 1997 году Кевин Смит снял кинокартину «В погоне за Эми» и сыграл в ней уже главную роль. Этот кинофильм стал одним из самых удачных проектов года. Друзья триумфовали – в этом же году после выхода «Умницы Уилла Хантинга» им вручили «Оскар» за «Лучший сценарий». - наиболее заметные роли Карьера друзей резко пошла вверх. В 1998 году снялся во
Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бена Аффлека - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Кристин Дэвис - Режиссеры.
19.08.17, 15:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Почему Лобода прячет лицо
Многие российские звезды поступают так же.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика