"Сумерки" и "Голодные игры" могут получить спин-оффы

11.08.17, 15:11
"Сумерки" и "Голодные игры" могут получить спин-оффы

Не секрет, что и "сумеречная", и "голодная" франшизы были крайне успешными с коммерческой точки зрения проектами. Так что неудивительно, что студия Lionsgate заинтересована в том, чтобы и дальше получать прибыль от оборотней, вампиров и революций, пишет Digital Spy.

В беседе с Variety генеральный директор кинокомпании Джон Фелзеймер признался, что хотел бы вернуть обе франшизы на большой экран: "Внутри этих проектов осталось много нерассказанных историй. И мы готовы их рассказать, как только наши авторы будут готовы их рассказать".

Однако, по словам Фелзеймера, Lionsgate планирует продвигать не продолжения с теми же персонажами, а спин-оффы с новыми героями из тех же вселенных. Плюс студия готова экранизировать то, что напишут Стефани Майер и Сьюзен Коллинз.

В 2015 году Коллинз подтвердила, что заинтересована в большем количестве книг серии "Голодные игры". Что касается Майер, она несколько лет назад начала работу над книгой "Midnight Sun", которая должна была рассказать историю любви Эдварда Каллена и Беллы Свон с точки зрения Эдварда. Однако произошла утечка, и незаконченная рукопись попала в Сеть, после чего Майер отказалась дописывать роман.


Источник: okino.ua

Не секрет, что и
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сумерки Сага - Трейлеры
24.07.17, 02:25
Сьюзен Сарандон (Susan Sarandon) биография,
10.08.17, 12:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Другой мир: Восстание ликанов (2008) -
19.07.17, 10:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Б. Вэнс - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 марта 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика