Холли Берри не хочет новых отношений с мужчинами

14.08.17, 09:05
Холли Берри не хочет новых отношений с мужчинами

После трех неудачных браков Холли Берри ожидаемо решила, что пока новые отношения с мужчинами она заводить не хочет – и в новом интервью призналась, что хочет посвящать больше времени самой себе и своим детям, а не очередному роману.
50-летняя актриса, которая воспитывает 9-летнюю дочь и 3-летнего сына от предыдущих отношений, в новом интервью рассказала, что наконец-то научилась наслаждаться жизнью в одиночестве. "Я наслаждаюсь этим. Я провожу время с детьми, у меня наконец-то появилось время, чтобы подумать, все осмыслить и просто побыть с самой собой. Мне кажется, это очень ценное время. Раньше я никогда не пыталась побыть наедине с собой вот так".

Холли, которая была замужем трижды, признается, что "боялась" расходиться с Оливье Мартинесом в октябре 2015 года после двух лет брака – но теперь наконец-то научилась помнить о том, что быть одной – лучше, чем находиться в несчастливых отношениях.

"Я поняла, что я могу быть одна. И для меня это важный урок. Я поняла, что больше не боюсь – когда я проходила через третий развод, у меня было столько страхов, я боялась разводиться, но еще больше я боялась жить несчастной, так что я встретилась с этим страхом лицом к лицу".


Источник: popcornnews.ru

После трех неудачных браков Холли Берри ожидаемо решила, что пока новые отношения с мужчинами она заводить не хочет – и в новом интервью призналась, что хочет посвящать больше времени самой себе и своим детям, а не очередному роману. 50-летняя актриса, которая воспитывает 9-летнюю дочь и 3-летнего сына от предыдущих отношений, в новом интервью рассказала, что наконец-то научилась наслаждаться жизнью в одиночестве.
Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Чака Берри - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Зака Галифианакиса
Биография Зака Галифианакиса Закари Галифианакис – яркий и харизматичный комик, популярный актер, талантливый сценарист и продюсер. Мы знаем его как Алана из «Мальчишника в Вегасе», запомнившегося искрометным юмором, эксцентричными поступками и слегка небрежным внешним видом. → Зак Галифианакис –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-06-2018, 00:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика