Работы по реконструкции киностудии Горького могут начаться в конце 2017 года

16.08.17, 13:26


15 августа 2017 года в Минкульте прошло совещание, посвященное развитию Киностудии детских и юношеских фильмов имени А.М. Горького, на котором министру культуры Владимиру Мединскому была представлена информация о финансовом состоянии компании, ее текущих и будущих проектах. В частности, директор киностудии Сергей Зернов рассказал, в какие сроки планируется завершить реконструкцию.
«Я рассказал министру о том, на какой стадии в настоящее время находится программа развития киностудии. На сегодняшней день сделана вся необходимая предпроектная документация, готовится техническое задание по тому, какая студия должна быть и что необходимо учесть при разработке проекта новой студии», - отметил Зернов.
Ожидается, что разработка проектной документации начнется в конце 2017 года.
«Мы надеемся, что работы начнутся в конце этого года: в первую очередь, это разработка проекта и технического задания, в том числе вопросы, связанные с тем, каким оборудованием будет обладать киностудия, какое количество павильонов будет», - сообщил директор, уточнив, что предполагается как новое строительство, так и реконструкция существующих строений.
По его словам, ожидается, что полный ввод киностудии в эксплуатацию состоится в 2021 году. «К этому времени мы постараемся сделать так, чтобы студия была конкурентноспособной, интересной для кинопроизводящих структур», - сказал он.
«Мы находимся в стабильном финансовом состоянии - у студии нет ни долгов, ни обязательств», - резюмировал Сергей Зернов.


15 августа 2017 года в Минкульте прошло совещание, посвященное развитию Киностудии детских и юношеских фильмов имени А.М. Горького, на котором министру культуры Владимиру Мединскому была представлена информация о финансовом состоянии компании, ее текущих и будущих проектах. В частности, директор киностудии Сергей Зернов рассказал, в какие сроки планируется завершить реконструкцию. «Я рассказал министру о том, на какой стадии в настоящее время находится программа развития киностудии. На сегодняшней день сделана вся необходимая предпроектная документация, готовится техническое задание по тому, какая студия должна быть и что необходимо учесть при разработке проекта новой студии», - отметил Зернов. Ожидается, что разработка проектной документации начнется в конце 2017 года. «Мы надеемся, что работы начнутся в конце этого года: в первую очередь, это разработка проекта и технического задания, в том числе вопросы, связанные с тем, каким оборудованием будет обладать киностудия, какое количество павильонов будет», - сообщил директор, уточнив, что предполагается как новое строительство, так и реконструкция существующих строений. По его словам, ожидается, что полный ввод киностудии в эксплуатацию состоится в 2021 году. «К этому времени мы постараемся сделать так, чтобы студия была конкурентноспособной, интересной для кинопроизводящих структур», - сказал он. «Мы находимся в стабильном финансовом состоянии - у студии нет ни долгов, ни обязательств», - резюмировал Сергей Зернов.
Понравилось:
Автор: Клавдий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ким Су Хен - Биография
Ким Су Хен: биография Ким Су Хён – один из самых востребованных молодых актеров корейского и китайского кино и шоу-бизнеса. Азиатская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика