У «Молодежки» начинается взрослая жизнь

18.08.17, 10:24


4 сентября 2017 года на СТС состоится премьера пятого сезона спортивной драмы «Молодежка» - «Молодёжка. Взрослая жизнь». Сериал производства Art Pictures Vision прошел перезагрузку, и теперь зрителей ждут новые герои и новая хоккейная лига. В актерский ансамбль вошли Владимир Яглыч, Наталья Рудова, Сергей Горобченко, Максим Дрозд, Петр Кислов, Дмитрий Куличков и Сергей Степин. В новом сезоне покажут 44 серии по 48 минут.






Сценарий написали Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун и Сергей Олехник. По сюжету, после завершения сезона главных героев ждет карьера в ВХЛ. Ребята вступают на взрослый путь в составе клуба «Бурые Медведи», где их ждут не только заманчивые перспективы, но и непростой прием старожил. Хватит ли опыта бывшим звёздам молодежной команды, чтобы сыграться с профессионалами высшей лиги?
Владимир Яглыч (Руслан Жданов):
«Я решил сниматься, поскольку изначально считал проект удачным. Я понимал, что он уже давно зарекомендовал себя и нашел своего зрителя. Ну и читая сценарий, подметил, что в новом сезоне запланировано достаточно интересное развитие как уже привычных героев, так и новых. При этом лед – та самая часть работы, когда совмещаешь приятное с полезным. Мы старались хотя бы чуть-чуть приблизиться к уровню настоящих хоккеистов, а профессионалы нас страховали».






В роли правой руки Жданова – вратаря Ивана Савчука – Петр Кислов. Его герой ревностно относится к появлению в команде Семена Бакина (Игорь Огурцов) и не упускает повода поиздеваться над вторым вратарем.
Петр Кислов (Иван Савчук):
«Я очень люблю этот вид спорта и хочу популяризировать его ещё больше. В детстве я играл за клуб «Прогресс» в Глазове, где родился, а в «Молодёжке» впервые встал на ворота. Вратарское амплуа для меня новое, да и сценическое тоже, потому что не припомню в своей фильмографии отрицательных персонажей. Это интересно и одновременно сложно».






По словам Петра, сработаться с коллегами помогли тренировки на льду, которые проводились четыре раза в неделю, а также дружба с Владимиром Яглычем, Сергеем Горобченко и Тимуром Ефременковым – коллегами по хоккейной команде артистов «КомАр».
Сергей Горобченко (Борис Никитин):
«Очень рад, что вернулся на лед и опять живу в спортивном режиме. У нас много сложных динамичных сцен, поэтому для поддержания формы четыре-пять раз в неделю хожу в спортзал. Что касается хоккея, никогда серьёзно им не занимался, но он всегда был в моей жизни».


4 сентября 2017 года на СТС состоится премьера пятого сезона спортивной драмы «Молодежка» - «Молодёжка. Взрослая жизнь». Сериал производства Art Pictures Vision прошел перезагрузку, и теперь зрителей ждут новые герои и новая хоккейная лига. В актерский ансамбль вошли Владимир Яглыч, Наталья Рудова, Сергей Горобченко, Максим Дрозд, Петр Кислов, Дмитрий Куличков и Сергей Степин. В новом сезоне покажут 44 серии по 48 минут. Сценарий написали Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун и Сергей Олехник. По сюжету, после завершения сезона главных героев ждет карьера в ВХЛ. Ребята вступают на взрослый путь в составе клуба «Бурые Медведи», где их ждут не только заманчивые перспективы, но и непростой прием старожил. Хватит ли опыта бывшим звёздам молодежной команды, чтобы сыграться с профессионалами высшей лиги? Владимир Яглыч (Руслан Жданов): «Я решил сниматься, поскольку изначально считал проект удачным. Я понимал, что он уже давно зарекомендовал себя и нашел своего зрителя. Ну и читая сценарий, подметил, что в новом сезоне запланировано достаточно интересное развитие как уже привычных героев, так и новых. При этом лед – та самая часть работы, когда совмещаешь приятное с полезным. Мы старались хотя бы чуть-чуть приблизиться к уровню настоящих хоккеистов, а профессионалы нас страховали». В роли правой руки Жданова – вратаря Ивана Савчука – Петр Кислов. Его герой ревностно относится к появлению в команде Семена Бакина (Игорь Огурцов) и не упускает повода поиздеваться над вторым вратарем. Петр Кислов (Иван Савчук): «Я очень люблю этот вид спорта и хочу популяризировать его ещё больше. В детстве я играл за клуб «Прогресс» в Глазове, где родился, а в «Молодёжке» впервые встал на ворота. Вратарское амплуа для меня новое, да и сценическое тоже, потому что не припомню в своей фильмографии отрицательных персонажей. Это интересно и одновременно сложно». По словам Петра, сработаться с коллегами помогли тренировки на льду, которые проводились четыре раза в неделю, а также дружба с Владимиром Яглычем, Сергеем Горобченко и Тимуром Ефременковым – коллегами по хоккейной команде артистов «КомАр». Сергей Горобченко (Борис Никитин): «Очень рад, что вернулся на лед и опять живу в спортивном режиме. У нас много сложных динамичных сцен, поэтому для поддержания формы четыре-пять раз в неделю хожу в спортзал. Что касается хоккея, никогда серьёзно им не занимался, но он всегда был в моей жизни».
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Сергей Горобченко - Трейлеры
24.07.17, 05:12
Биография Сергея Горобченко - Российские
16.08.17, 13:01
Руслан Алехно (певец) фото и биография 2017
19.07.17, 07:24
ГОРОБЧЕНКО Сергей Борисович - Новости
17.07.17, 14:36
Сергей Горобченко - Биографии
08.08.17, 09:06
Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мерта Рамазана
Биография Мерта Рамазана Демира Мерт Рамазан Демир – популярный в Турции актер, известность которому принесла роль Атеша в фильме «Учитель». Фильмография актера насчитывает немного ролей в кино и телесериалах,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика