Кэти Перри об отношениях с Орландо Блумом

23.08.17, 15:10
Кэти Перри об отношениях с Орландо Блумом

В марте этого года Орландо Блум и Кэти Перри расстались после 10 месяцев отношений. Но оказалось, что бывшие возлюбленные до сих пор не могут забыть друг друга. Неделю назад их видели вместе на концерте Эда Ширана: Кэти сидела на коленях у Орландо, и они, не стесняясь, целовались.

Источники, близкие к ним, сообщают, что Перри и Блум часто проводят время вместе и, похоже, находятся в стадии отношений "друзья с привилегиями", что их вполне устраивает.

Вчера Кэти появилась на утреннем шоу, где на вопрос о том, вместе ли они с Орландо, ответила: "Ну, знаете, в нашей жизни есть люди, которых вы любите, несмотря ни на что, и вам нужно быть уверенным, что они всегда рядом. Для меня в этом нет ничего экстремального". Также певица призналась, что скоро она снова отправится в большой мировой тур, поэтому у нее не получится уделять достаточно времени личной жизни.


Источник: segodnya.ua

В марте этого года Орландо Блум и Кэти Перри расстались после 10 месяцев отношений. Но оказалось, что бывшие возлюбленные до сих пор не могут забыть друг друга. Неделю назад их видели вместе на концерте Эда Ширана: Кэти сидела на коленях у Орландо, и они, не стесняясь, целовались. Источники, близкие к ним, сообщают, что Перри и Блум часто проводят время вместе и, похоже, находятся в стадии отношений
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Эда Ширана - Российские актеры.
08.08.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимати заработал миллионное
Рэпер уверяет, что не собирается до пенсии выступать на сцене.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-10-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика