Мэрилин Монро приходилось скрывать огромный шрам на животе

23.08.17, 15:40
Мэрилин Монро приходилось скрывать огромный шрам на животе

Красавица Мэрилин Монро несколько раз снималась обнаженной: она плавала обнаженной в незаконченном фильме "Что-то должно случиться" и позировала звездному фотографу Берту Штерну. Эта фотосессия известна как последняя съемка Мэрилин: фотографии были сделаны незадолго до ее трагического ухода из жизни. В кадре Монро позирует полностью обнаженной, – пишет GRAZIA.

Несмотря на то что Мэрилин — признанный секс-символ и казалась всем идеальной, и у нее были свои "изъяны". На животе актрисы был довольно большой шрам, оставшийся от операции по удалению желчного пузыря.

В фотосессии Штерна этот шрам удален. Сама же Монро сомневалась, стоит ли ей сниматься в таком виде, но все же приняла положительное решение. Берт Штерн тоже вспомнил, что шрамы способны украсить не только мужчину, но и женщину.

Однако, в итоге шрама на снимках нет, как нет его и в кадрах картины "Что-то должно случиться", а ведь эта лента стала первой, где Мэрилин Монро получила возможность показать свой живот полностью, ранее она снималась только в бикини с высокой талией.



Фото до ретуши



Кажется, в те времена звезды не могли с точностью предсказать, какими именно они предстанут перед публикой в кадре или на фото.


Источник: segodnya.ua

Красавица Мэрилин Монро несколько раз снималась обнаженной: она плавала обнаженной в незаконченном фильме
Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николай Годовиков - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 мая 1950 г. [ur_=#tableofcontents3]Проблемы с законом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика