Богатая бабушка

28.08.17, 13:00
Богатая бабушка

Текущий киносезон оказался далеко не самым удачным для российских фильмов: с начала года окупились только четыре картины, а за лето 2017-го и вовсе одна - комедия «Бабушка легкого поведения», сообщает Коммерсант.

Сборы комедийной ленты с Александром Реввой в главной роли составили 130 миллионов рублей за дебютный уик-энд при бюджете в 90 миллионов. Ожидается, что «Бабушка легкого поведения» сможет окупиться уже к концу месяца. Также среди проектов, принесших прибыль в этом году, значатся «Притяжение», «Гуляй, Вася!» и «Невеста».

По поводу итогов киносезона высказался министр культуры Владимир Мединский: «Почему рост доли российских фильмов находится в противоречии с содержанием? Какой смысл снимать фильмы, которые никто не видит? У нас провальный сезон». Причина такого положения дел кроется, по мнению Мединского, в слабом продвижении российских лент.

Предыдущим отечественным фильмом, окупившимся в летний сезон, была бурятская драма «Решала 2», вышедшая на экраны в 2015 году.



Текущий киносезон оказался далеко не самым удачным для российских фильмов: с начала года окупились только четыре картины, а за лето 2017-го и вовсе одна - комедия «Бабушка легкого поведения», сообщает Коммерсант. Сборы комедийной ленты с Александром Реввой в главной роли составили 130 миллионов рублей за дебютный уик-энд при бюджете в 90 миллионов. Ожидается, что «Бабушка легкого поведения» сможет окупиться уже к концу месяца. Также среди проектов, принесших прибыль в этом году, значатся «Притяжение», «Гуляй, Вася!» и «Невеста». По поводу итогов киносезона высказался министр культуры Владимир Мединский: «Почему рост доли российских фильмов находится в противоречии с содержанием? Какой смысл снимать фильмы, которые никто не видит? У нас провальный сезон». Причина такого положения дел кроется, по мнению Мединского, в слабом продвижении российских лент. Предыдущим отечественным фильмом, окупившимся в летний сезон, была бурятская драма «Решала 2», вышедшая на экраны в 2015 году.
Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Немного Крыма и немного любви: Какое
12.07.17, 13:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катя Федина - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 сентября 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика