Другой бокс

30.08.17, 14:20
Другой бокс

Появился первый тизер-трейлер криминальной драмы «Драка в тюремном блоке 99» от режиссера С. Крэйга Залера («Костяной томагавк»). Главные роли в картине исполнили Винс Вон, Дженнифер Карпентер и Дон Джонсон.

Бывший боксер Брэдли Томас (Винс Вон) в одночасье теряет и свою работу автомеханика, и любимую красавицу-жену, уставшую от их непростого брака. Так для Брэдли, чья жизнь окончательно зашла в тупик, не остается никакого другого варианта, кроме как стать наркокурьером у своего старого приятеля, криминального воротилы. Однако в результате перестрелки гангстеров и полицейских Томас попадает за решетку, но и там герой не находит покоя: тюрьма оказывается для него новым и самым жестоким полем боя, где Брэдли придется ежедневно сражаться за свою жизнь.

Мировая премьера ленты состоится 2 сентября на Венецианском кинофестивале, выход в широкий прокат запланирован на 6 октября.


Появился первый тизер-трейлер криминальной драмы «Драка в тюремном блоке 99» от режиссера С. Крэйга Залера («Костяной томагавк»). Главные роли в картине исполнили Винс Вон, Дженнифер Карпентер и Дон Джонсон. Бывший боксер Брэдли Томас (Винс Вон) в одночасье теряет и свою работу автомеханика, и любимую красавицу-жену, уставшую от их непростого брака. Так для Брэдли, чья жизнь окончательно зашла в тупик, не остается никакого другого варианта, кроме как стать наркокурьером у своего старого приятеля, криминального воротилы. Однако в результате перестрелки гангстеров и полицейских Томас попадает за решетку, но и там герой не находит покоя: тюрьма оказывается для него новым и самым жестоким полем боя, где Брэдли придется ежедневно сражаться за свою жизнь. Мировая премьера ленты состоится 2 сентября на Венецианском кинофестивале, выход в широкий прокат запланирован на 6 октября.
Понравилось:
Автор: Валерьян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Винс Вон - Биография
19.07.17, 09:14
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Призраки Марса (2001) - Трейлеры
19.07.17, 18:25
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Дудь вновь стал «героем»
Татьяна Гартман в очередном выпуске своего видеоблога разобрала ошибки телеведущих и их гостей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика