Муж Дженнифер Энистон мог бы сниматься в "Друзьях", если бы не проспал

01.09.17, 14:40
Муж Дженнифер Энистон мог бы сниматься в "Друзьях", если бы не проспал

В журнале Porter вышло интервью с 45-летним Джастином Теру, в котором актер откровенно рассказал об отношениях с 47-летней женой Дженнифер Энистон. Пара вместе уже шесть лет. Тем не менее в СМИ часто появляются сообщения о том, что отношения супругов далеко не идеальны, – пишет peopletalk.ru.

В марте этого года, например, все таблоиды кричали о том, что у актера появилась молодая любовница. Но, как оказалось, к таким заявлениям Джастин относится с юмором: "Кто-то слегка сумасшедший бегает по обложкам журналов. Очевидно, он психически не здоров и не имеет отношения ко мне на самом деле", — шутит актер и уверяет, что у них с женой отличные отношения.

Кстати, начаться они могли бы еще 20 лет назад, когда Джастина пригласили на кастинг в сериал "Друзья"… но он проспал.
Напомним, первый эпизод сериала "Друзья" вышел в сентябре 1994 года и почти сразу завоевал любовь зрителей. Именно "Друзья" принесли Дженнифер Энистон всемирную известность.

А Теру даже рад, что пропустил прослушивание. Он признался, что не был готов к славе и уж тем более ко встрече с будущей женой. А познакомились они только в 2007 году на съемках фильма "Солдаты неудачи". "С первого взгляда он напоминал хмурого маньяка, но он очень веселый и милый", — часто вспоминает их встречу актриса.

Пара не торопилась оформлять отношения – только в 2015-м их друзья пришли на вечеринку по случаю дня рождения Джастина, а оказались на свадьбе.








Источник: segodnya.ua

В журнале Porter вышло интервью с 45-летним Джастином Теру, в котором актер откровенно рассказал об отношениях с 47-летней женой Дженнифер Энистон. Пара вместе уже шесть лет. Тем не менее в СМИ часто появляются сообщения о том, что отношения супругов далеко не идеальны, – пишет peopletalk.ru. В марте этого года, например, все таблоиды кричали о том, что у актера появилась молодая любовница. Но, как оказалось, к таким заявлениям Джастин относится с юмором:
Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Биография Джастина Теру - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:09
Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Изабеллы Росселини
Биография Изабеллы Росселини Детство Изабеллы Росселини Известная киноактриса и фотомодель Изабелла Росселини появилась на свет в июне 1952 года в итальянской столице – Риме. Девочка родилась в творческой семье. Отец Изабеллы – итальянский режиссер Роберто Росселини, а мать – актриса из Швеции  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика