Ким Кардашьян примерила образ Жаклин Кеннеди

01.09.17, 13:40
Ким Кардашьян примерила образ Жаклин Кеннеди

Для новой фотосъемки американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян примерила весьма необычный для себя образ – она перевоплотилась в бывшую первую леди Америки Жаклин Кеннеди.
Жена Канье Уэста, актриса и модель Ким Кардашьян дебютировала на обложке сентябрьского выпуска журнала Interview.

На съемке под руководством фотографа Стивена Кляйна Кардашьян полностью сменила привычный имидж – стилист Патти Уилсон решила превратить Ким в Жаклин Кеннеди. В съемке также впервые приняла участие четырехлетня дочка Ким Норт Уэст.

Помимо съемки, Ким дала интервью, в котором рассказала о детях, муже и бизнесе.
Оказывается, звезда умеет разделять "жизнь на камеру" и личную. Она признается, что в социальных сетях более открыта и может позволить себе многое, но на самом деле она другая. Также Ким всеми силами старается оберегать своих детей.

Я защищаю свою дочь. У нас на шоу заведены строгие правила в отношении детей. В некоторых сезонах детей в кадре вообще не было. Позже они появились на съемочной площадке, но для них не создавали отдельную сюжетную линию. В соцсетях я более открыта. Поверьте, дома Норт живет обычной, нормальной жизнью", – говорит Кардашьян.

Ким постоянно упрекают в отсутствии таланта, мол, эта женщина ничего не умеет делать, при этом ее лицо висит на каждом столбе.
"Раньше я говорила, что мне нравится быть недооцененной, а теперь слышу комплименты о своем таланте и смеюсь. Например, когда моя фотография появилась на обложке Forbes, я опубликовала тег #NotBadForAGirlWithNoTalent (#НеплохоДляДевушкиБезТаланта). Я не против быть недооцененной, потому что это дает мне мотивацию, подстегивает. Вы не можете сказать, что я не работаю. Я не пою, не танцую, но и не ленюсь", – отметила Кардашьян.














Источник: ivona.bigmir.net

Для новой фотосъемки американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян примерила весьма необычный для себя образ – она перевоплотилась в бывшую первую леди Америки Жаклин Кеннеди. Жена Канье Уэста, актриса и модель Ким Кардашьян дебютировала на обложке сентябрьского выпуска журнала Interview. На съемке под руководством фотографа Стивена Кляйна Кардашьян полностью сменила привычный имидж – стилист Патти Уилсон решила превратить Ким в Жаклин Кеннеди. В съемке также впервые приняла участие четырехлетня дочка Ким Норт Уэст. Помимо съемки, Ким дала интервью, в котором рассказала о детях, муже и бизнесе. Оказывается, звезда умеет разделять
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Биография Жаклин Мигаль - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Интервью / The Interview (2014) - Трейлеры
25.07.17, 23:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика