Империя под водой

04.09.17, 17:10
Империя под водой

Китайский актер Луди Лин, известный по роли Чёрного Рейнджера в ребуте «Могучих Рейнджеров», поделился подробностями о своем персонаже из блокбастера «Аквамен», а также сравнил ленту Джеймса Вана с другими проектами киновселенной DC и «Звёздными Войнами».

«Мой герой, Мурк, претерпел некоторые изменения по сравнению с оригиналом, как, впрочем, и Чёрный Рейнджер. Мне нравится, когда передо мной ставят препятствия, потому что это позволяет мне ломать рамки. В общем, Мурк будет резко отличаться от комиксной версии, но при этом он несомненно станет запоминающимся персонажем», - говорит актер. «Думаю, разница также существует между самим Акваменом и остальными супергероями из вселенной DC, поскольку он живет в совершенно ином мире. И нам очень повезло с режиссером, Джеймс Ван потрясающий! Своё видение фильма он описывает как “Звёздные Войны под водой”, потому что так и есть. Здесь особая физика, оружие, уникальные персонажи. Кино должно получиться невероятно крутым».

В отечественном прокате кинокомикс окажется 20 декабря 2018 года.



Китайский актер Луди Лин, известный по роли Чёрного Рейнджера в ребуте «Могучих Рейнджеров», поделился подробностями о своем персонаже из блокбастера «Аквамен», а также сравнил ленту Джеймса Вана с другими проектами киновселенной DC и «Звёздными Войнами». «Мой герой, Мурк, претерпел некоторые изменения по сравнению с оригиналом, как, впрочем, и Чёрный Рейнджер. Мне нравится, когда передо мной ставят препятствия, потому что это позволяет мне ломать рамки. В общем, Мурк будет резко отличаться от комиксной версии, но при этом он несомненно станет запоминающимся персонажем», - говорит актер. «Думаю, разница также существует между самим Акваменом и остальными супергероями из вселенной DC, поскольку он живет в совершенно ином мире. И нам очень повезло с режиссером, Джеймс Ван потрясающий! Своё видение фильма он описывает как “Звёздные Войны под водой”, потому что так и есть. Здесь особая физика, оружие, уникальные персонажи. Кино должно получиться невероятно крутым». В отечественном прокате кинокомикс окажется 20 декабря 2018 года.
Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Луди Лин рассказал детали будущего
07.09.17, 08:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тарантино отказался
Недовольство исходной версией кинохита стала дочь Брюса Ли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика