В "Лиге справедливости" у Супермена будет черный костюм

06.09.17, 15:10
В "Лиге справедливости" у Супермена будет черный костюм

Все мы помним, как в "Бэтмене против Супермена" суперчеловека с планеты Криптон официально похоронили

Но вряд ли кто-то из зрителей сомневается, что в "Лиге справедливости" Кал-Эл эффектно воскреснет. Так вот, после воскрешения у Супермена будет не привычное красно-синее трико, а новый костюм, черного траурного цвета, пишет Digital Spy.

Слух также подтвердили игрушечные промо, выложенные в Твиттере. На игрушках "серии 2" видно, что Супермен облачен в черный костюм с все той же буквой S на груди. Плюс сам актер в начале месяца опубликовал фото в Инстаграме с изображением классического черного костюма.

Для тех, кто не в курсе. В начале 90-х DC Comics выпустила сюжетную линию под названием "Reign of the Supermen", включающую четырех героев, претендующих на звание Супермена: Сталь, Супербоя, Киборга Супермена и Уничтожителя. Однако в итоге Кал-Эл очнулся от своего "криптонского сна", чтобы снова патрулировать Метрополис, но уже в черно-белом костюме.

Напомним, в украинском прокате "Лига справедливости" стартует 16 ноября.


Источник: okino.ua

Все мы помним, как в
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Superman (Супермен) - Трейлеры
29.07.17, 17:16
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Шпион Spy 2015 - Трейлеры
23.07.17, 11:04
Том и Джерри: Шпион Квест / Tom and Jerry:
23.07.17, 18:24
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Эль - Биография
Дженнифер Эль: биография Дженнифер Энн Эль – британо-американская актриса театра и кино. Самой значимой ролью в карьере стала роль ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика