Бурная карьера

11.09.17, 19:30
Бурная карьера

Пока DC и Warner Bros. мечтают заполучить Леонардо ДиКаприо в качестве нового Джокера, сам актер заинтересован в другой роли. По словам Стэна Ли, ДиКаприо является большим фанатом Marvel и хочет воплотить образ Ли в грядущей биографической ленте о самых бурных годах карьеры легендарного комикс-автора.

«Хотите верьте, хотите нет, но мы обсуждали это лично с ДиКаприо. Лео мой сосед, и пару месяцев назад он сказал мне: “Было бы очень весело воплотить твою историю в кино”. На что я ответил: “Отлично, но сначала ты должен пройти у меня прослушивание”. Необходимо удостовериться, что парень справится с работой», - говорит Ли. «Кстати, все стены дома ДиКаприо увешаны постерами Marvel и тому подобным. У него очень хороший вкус».

Действие сюжета байопика, разрабатываемого студией 20th Century Fox, начнется в 1922 году, с рождения Стэна, далее переместится в 1939 год, когда Ли вошел в мир комиксов и лелеял мечту написать «великий американский роман», которая в итоге закончилось созданием Фантастической четверки и революционными переменами в Marvel Comics начала 1960-х. Основное же внимание будет уделено 1970-м годам, когда Стэн переехал в Голливуд и занялся активным продвижением полнометражных (и сериальных) адаптаций историй о созданных им героях. Близими по духу проектами называются «Kingsman» и Бондиана времен Роджера Мура.

Ни режиссером, ни сценаристом фильм еще не обзавелся, в качестве продюсеров выступят Марти Бауэн и Вик Годфри, работавшие над «Сумерками», «Бегущим в лабиринте» и мелодрамой «Виноваты звезды». Даты релиза и начала съемок биографической картины не называются.



Пока DC и Warner Bros. мечтают заполучить Леонардо ДиКаприо в качестве нового Джокера, сам актер заинтересован в другой роли. По словам Стэна Ли, ДиКаприо является большим фанатом Marvel и хочет воплотить образ Ли в грядущей биографической ленте о самых бурных годах карьеры легендарного комикс-автора. «Хотите верьте, хотите нет, но мы обсуждали это лично с ДиКаприо. Лео мой сосед, и пару месяцев назад он сказал мне: “Было бы очень весело воплотить твою историю в кино”. На что я ответил: “Отлично, но сначала ты должен пройти у меня прослушивание”. Необходимо удостовериться, что парень справится с работой», - говорит Ли. «Кстати, все стены дома ДиКаприо увешаны постерами Marvel и тому подобным. У него очень хороший вкус». Действие сюжета байопика, разрабатываемого студией 20th Century Fox, начнется в 1922 году, с рождения Стэна, далее переместится в 1939 год, когда Ли вошел в мир комиксов и лелеял мечту написать «великий американский роман», которая в итоге закончилось созданием Фантастической четверки и революционными переменами в Marvel Comics начала 1960-х. Основное же внимание будет уделено 1970-м годам, когда Стэн переехал в Голливуд и занялся активным продвижением полнометражных (и сериальных) адаптаций историй о созданных им героях. Близими по духу проектами называются «Kingsman» и Бондиана времен Роджера Мура. Ни режиссером, ни сценаристом фильм еще не обзавелся, в качестве продюсеров выступят Марти Бауэн и Вик Годфри, работавшие над «Сумерками», «Бегущим в лабиринте» и мелодрамой «Виноваты звезды». Даты релиза и начала съемок биографической картины не называются.
Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Унесенные ветром (1939) - Трейлеры
20.07.17, 02:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михалины Ольшанской
Биография Михалины Ольшанской Михалина Ольшанска – молодая польская актриса, музыкант и писательница. В странах Восточной Европы о ней узнали после премьеры фильма «Я, Ольга Гепнарова» (2016), в России же она ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-08-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика