10 вещей, которых вы не знали о «Бэтмене против Супермена» - Новости

17.07.17, 14:50
Последняя тенденция супергерояских фильмов направлена на смешение героев из разных историй. Знаковым фильмом является «Бэтмене против Супермена». Этот мэш-ап создан для истинных фанатов, знакомым хорошо с вселенной DC Comics. Здесь вы узнаете 10 вещей, которые вы, возможно, не знали о «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости».
Первое появление Чудо-женщины

Это был первый голливудский фильм, где появилась Чудо-женщина. Несмотря на негативные отзывы критиков, большинство фанатов и зрителей хвалят фильм за присутствие в нем этой героини.
Возвращение Темного Рыцаря

При создании своей адаптации режиссер Зак Снайдер сильно вдохновлялся графическим романом Фрэнка Миллера, где речь шла о схватке между Суперменом и Бэтменом.
Дорогие костюмы

Костюмы Супермена и Бэтмена стоит около 100 000 долларов каждый. Если учитывать бюджет в 250 млн. долларов, то такая сумма не кажется серьезной.
Большие штрафы

Любого, кто опубликовал бы фото со съемок в соцсетях и СМИ, ждал бы штраф в 5 млн. долларов. Каждый, кто работал на площадке, должен был подписать контракт, что они не будут раскрывать информацию, касательно съемок.
В проекте был с 2001

Сценарий начали разрабатывать еще в начале нового тысячелетия, но только спустя 15 лет фильм вышел на экраны.
Дата релиза менялась три раза

Первую дату пришлось перенести, потому что к лету 2015-го фильм еще не был готов. 6-го мая 2016 года выходил «Капитан Америка. Гражданская Война», из-за чего дату выхода сдвинули на 25-е марта.
Третья роль супергероя Бена Аффлека

Это не первое появление Аффлека в роли супрегероя. Он сыграл Сорвиголову в 2003 году. В 2006 он играл Джорджа Ривза в «Смерти Супермена», где персонаж, которого он играл, снимался для шоу о Супермене в 50-х.
Сценарист также написал «Арго»

Крис Террио работал совместно с Дэвидом С. Гойером над сценарием после того, как он выиграл Оскар за другой фильм с Аффлеком – «Арго».
Несколько известных режиссеров работали над фильмом

McG, Дж. Дж. Абрамс и Вольфганг Петерсон указаны в списке режиссеров.
Реклама в «Я легенда»

В фильме 2007 года «Я легенда» с Уиллом Смитом появляется постер к фильму «Бэтмен против Супермена». Было ли это намеренным «Пасхальным яйцом», но фильм о супергероях уже был в производстве.

Последняя тенденция супергерояских фильмов направлена на смешение героев из разных историй. Знаковым фильмом является «Бэтмене против Супермена». Этот мэш-ап создан для истинных фанатов, знакомым хорошо с вселенной DC Comics. Здесь вы узнаете 10 вещей, которые вы, возможно, не знали о «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости». Первое появление Чудо-женщины Это был первый голливудский фильм, где появилась Чудо-женщина. Несмотря на негативные отзывы критиков, большинство фанатов и зрителей хвалят фильм за присутствие в нем этой героини. Возвращение Темного Рыцаря При создании своей адаптации режиссер Зак Снайдер сильно вдохновлялся графическим романом Фрэнка Миллера, где речь шла о схватке между Суперменом и Бэтменом. Дорогие костюмы Костюмы Супермена и Бэтмена стоит около 100 000 долларов каждый. Если учитывать бюджет в 250 млн. долларов, то такая сумма не кажется серьезной. Большие штрафы Любого, кто опубликовал бы фото со съемок в соцсетях и СМИ, ждал бы штраф в 5 млн. долларов. Каждый, кто работал на площадке, должен был подписать контракт, что они не будут раскрывать информацию, касательно съемок. В проекте был с 2001 Сценарий начали разрабатывать еще в начале нового тысячелетия, но только спустя 15 лет фильм вышел на экраны. Дата релиза менялась три раза Первую дату пришлось перенести, потому что к лету 2015-го фильм еще не был готов. 6-го мая 2016 года выходил «Капитан Америка. Гражданская Война», из-за чего дату выхода сдвинули на 25-е марта. Третья роль супергероя Бена Аффлека Это не первое появление Аффлека в роли супрегероя. Он сыграл Сорвиголову в 2003 году. В 2006 он играл Джорджа Ривза в «Смерти Супермена», где персонаж, которого он играл, снимался для шоу о Супермене в 50-х. Сценарист также написал «Арго» Крис Террио работал совместно с Дэвидом С. Гойером над сценарием после того, как он выиграл Оскар за другой фильм с Аффлеком – «Арго». Несколько известных режиссеров работали над фильмом McG, Дж. Дж. Абрамс и Вольфганг Петерсон указаны в списке режиссеров. Реклама в «Я легенда» В фильме 2007 года «Я легенда» с Уиллом Смитом появляется постер к фильму «Бэтмен против Супермена». Было ли это намеренным «Пасхальным яйцом», но фильм о супергероях уже был в производстве.
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Арми Хаммер, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лесли Нильсен - Биография
Лесли Нильсен: биография Лесли Нильсен - звезда Голливуда, слава к которому пришла после 50 лет. Известность получили фильмы-пародии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика