Джим Керри озадачил очень странным интервью

19.09.17, 15:10
Джим Керри озадачил очень странным интервью

Недавно Джим Керри стал гостем вечеринки Harper's Bazaar, посвященной неделе моды в Нью-Йорке. Актер стал довольно неожиданным гостем такого рода мероприятия, и журналистка одного из порталов поспешила поинтересоваться, что собственно он думает по поводу увиденного на шоу, – передает woman.ua со ссылкой на esquire.com.

Может быть, Керри был не в настроении отвечать на вопросы журналистов, или же, причина кроется в другом, но то, о чем говорил актер показалось странным.

"Нет никакого смысла в том, что здесь происходит", – сказал Джим Керри, после чего около двух минут рассуждал о бессмысленности существования.

"Я считаю, что мы являемся областью энергетического танца для себя. И… да мне плевать. Я не уверен, что ты существуешь. Но в воздухе витает замечательный аромат… Это не наш мир. Мы абсолютно бесполезны. В этом хорошая новость" – подытожил актер и удалился, оставив журналистку в полном ступоре.


Источник: segodnya.ua

Недавно Джим Керри стал гостем вечеринки Harper's Bazaar, посвященной неделе моды в Нью-Йорке. Актер стал довольно неожиданным гостем такого рода мероприятия, и журналистка одного из порталов поспешила поинтересоваться, что собственно он думает по поводу увиденного на шоу, – передает woman.ua со ссылкой на esquire.com. Может быть, Керри был не в настроении отвечать на вопросы журналистов, или же, причина кроется в другом, но то, о чем говорил актер показалось странным.
Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China -
23.07.17, 11:18
Фиби Тонкин снялась в новой фотосессии для
28.10.18, 11:35
Кейт Уинслет в фотосессии для декабрьского
10.11.17, 14:40
Шарлиз Терон на фотосессии журнала «Esquire»
23.07.17, 11:19
Эмили Блант в стильной фотосессии для
17.12.18, 12:50
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика