Эмили Блант в стильной фотосессии для британского Harper's Bazaar

17.12.18, 12:50
Эмили Блант в стильной фотосессии для британского Harper's Bazaar

Звезда "Тихого места" Эмили Блант поучаствовала в съемках для январского выпуска журнала Harper's Bazaar. Актриса примерила на себя утонченные образы и поговорила о грядущем фильме, посвященном культовой героине – Мэри Поппинс.


Harper's Bazaar в принципе славится своими изящными обложками, но фотосессия с Эмили Блант получилась действительно волшебной. Во многом это заслуга будущего фильма актрисы "Мэри Поппинс возвращается", который вдохновил авторов фотосета на кадры с парящими листами бумаги, дождем из цветочных лепестков и летящим бумажным змеем. На обложке звезда позирует с малиновкой, отсылая к оригинальному фильму 1964 года с Джули Эндрюс.


Эмили рассказала, что новая интерпретация истории будет опираться исключительно на книжный вариант. "Несмотря на то, что я смотрела фильм в детстве, я решила его не пересматривать. Я настолько ясно увидела образ Мэри после прочтения сценария, что культовый образ Эндрюс лишь сбил бы меня с толку", – отметила актриса. Временами съемки включали в себя и выполнение трюков. "Я висела на высоте 15 метров над землей, подвешенная к крану на тросе, и при этом должна была играть непринужденно", – вспомнила Эмили.


Вместе с мужем Джоном Красински звезда воспитывает двух дочерей: 4-летнюю Хэйзел и 2-летнюю Виолетту. Благодаря съемкам Эмили в фильме они все вместе почти год прожили в Лондоне. "Я заново открыла для себя, как сильно люблю это место. Мне нравится здешнее отношение, нравится возвращаться в знакомые улочки. Даже мои дети стали говорить с британским акцентом", – поделилась Блант.

















Источник: popcornnews.ru

Звезда
Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China -
23.07.17, 11:18
Фиби Тонкин снялась в новой фотосессии для
28.10.18, 11:35
Кейт Уинслет в фотосессии для декабрьского
10.11.17, 14:40
Эмили Блант на свежем постере «Мэри Поппинс
04.12.18, 09:30
Паранормальное явление 3 - Трейлеры
23.07.17, 09:14
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Баста Раймса -
Биография Баста Раймса Баста Раймс – детство и семья Будущий музыкант появился на свет в Бруклине. Его имя при рождении – Тревор Смит. Его предки с Ямайки, где их музыка – рэгги. Появившись на свет в Ист Флэтбуш Бруклина, мальчик и его семья прожили там, пока Раймсу не исполнилось двенадцать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика