Любовь безумцев

20.09.17, 12:30
Любовь безумцев

Накануне Марго Робби побывала в Лондоне и обсудила с порталом Coming Soon сольный фильм про Джокера и Харли Квинн из расширенной вселенной DC. В качестве режиссеров и сценаристов ленты выступят Гленн Фикарра и Джон Рекуа («Эта дурацкая любовь», «Фокус»).

«Я обожаю этот режиссерский дуэт, с которыми я успела поработать над двумя картинами, они великолепны! Кроме того, я просто одержима любовными историями, в любом их виде. Думаю, людям нравится наблюдать за персонажами, готовыми умереть друг за друга, как раз вроде Харли и Джокера. Это всё равно романтика, пускай и в немного странной форме», - говорит Робби.

Сюжет блокбастера сфокусируется на криминальной любовной истории с участием титульных суперзлодеев. Близкими по духу проектами называются «Прирожденные убийцы» и «Когда Гарри Встретил Салли». Появятся в фильме и другие известные персонажи вселенной DC, в том числе и женские.

События ленты развернутся сразу же после «Отряда самоубийц 2», который до сих пор не обзавелся датой релиза.



Накануне Марго Робби побывала в Лондоне и обсудила с порталом Coming Soon сольный фильм про Джокера и Харли Квинн из расширенной вселенной DC. В качестве режиссеров и сценаристов ленты выступят Гленн Фикарра и Джон Рекуа («Эта дурацкая любовь», «Фокус»). «Я обожаю этот режиссерский дуэт, с которыми я успела поработать над двумя картинами, они великолепны! Кроме того, я просто одержима любовными историями, в любом их виде. Думаю, людям нравится наблюдать за персонажами, готовыми умереть друг за друга, как раз вроде Харли и Джокера. Это всё равно романтика, пускай и в немного странной форме», - говорит Робби. Сюжет блокбастера сфокусируется на криминальной любовной истории с участием титульных суперзлодеев. Близкими по духу проектами называются «Прирожденные убийцы» и «Когда Гарри Встретил Салли». Появятся в фильме и другие известные персонажи вселенной DC, в том числе и женские. События ленты развернутся сразу же после «Отряда самоубийц 2», который до сих пор не обзавелся датой релиза.
Понравилось:
Автор: Ян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad)
17.07.17, 14:56
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Ядерная пара
24.08.17, 11:10
Новый секс-символ Голливуда: интересные
06.08.17, 12:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Конкин - Биография
Владимир Конкин: биография Владимир Конкин – актер советского и российского кино, заслуженный артист Украины и России, но больше всего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика