71-летняя Шер поделилась секретами красоты

25.09.17, 10:10
71-летняя Шер поделилась секретами красоты

Стройной фигуре и красоте 71-летней Шер могут позавидовать многие молодые девушки. На днях артистка дала интервью, в котором поделилась секретами красоты и жизненными принципами.

Планка: "Я начинала стоять в планке с 30-и секунд и думала, что умру. Теперь я стою от трех до пяти минут каждый день!".

Правило моды Шер: "Будь собой. Когда я только начинала, то носила одежду, которую никто не носил. Люди думали, что я фрик".

Уход за кожей: "Мои процедуры по уходу за кожей очень разнообразные. У меня нет одного любимого средства, я использую продукты совершенно разных марок".

Безумный стиль: "Мой стиль безумный, потому что я никогда не боялась делать безумные вещи. Но дома я выгляжу как бродяга: хожу в свитере и леггинсах, а волосы собираю в пучок".

Прическа: "Моя стрижка остается неизменной с давних пор, когда я была еще девочкой".


Источник: segodnya.ua

Стройной фигуре и красоте 71-летней Шер могут позавидовать многие молодые девушки. На днях артистка дала интервью, в котором поделилась секретами красоты и жизненными принципами. Планка:
Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Шер - Иностранные актеры.
21.08.17, 06:00
Биография Алисы Шер - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
Завтра наступит сегодня (Early Edition) -
26.07.17, 11:19
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Фильм "Апокалипсис сегодня"
24.07.17, 07:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Маркова - Биография
Екатерина Маркова: биография Екатерина Маркова — талантливая актриса, которая всей своей жизнью подтверждает расхожую фразу о том...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика