Фильм "Оно" назван самым кассовым хоррором

26.09.17, 17:10
Фильм "Оно" назван самым кассовым хоррором

Видимо, клоун Пеннивайз из новой экранизации одноименного романа Стивена Кинга настолько хорош, что без труда заманивает не только детей в канализацию, но и зрителей в кино, пишет Digital Spy.

По данным Variety, "Оно" Андреса Мускетти официально признано самым кассовым фильмом ужасов в истории американского проката.

В публикации сказано, что картина уже собрала в США 236,3 миллиона долларов (это на момент выхода заметки, с тех пор цифра увеличилась). А это значит, что "Оно" побило рекорд, установленный классическим хоррором "Изгоняющий дьявола".

Культовая лента 70-х собрала в свое время в американских кинотеатрах 232,9 миллиона долларов. Это с учетом повторных релизов и выхода режиссерской версии, но без учета инфляции.

Однако по сборам в международном прокате "Изгоняющий дьявола" все еще лидирует: 441,3 миллиона долларов против 404,3 миллиона, которые удалось пока собрать фильму Мускетти.

Напомним, студия уже начала работу над сиквелом, в котором главные герои предстанут взрослыми, 27 лет спустя после событий оригинала. Но до этого на домашних носителях будет выпущена режиссерская версия первой части, что на 15 минут длиннее прокатной.


Источник: okino.ua

Видимо, клоун Пеннивайз из новой экранизации одноименного романа Стивена Кинга настолько хорош, что без труда заманивает не только детей в канализацию, но и зрителей в кино, пишет Digital Spy. По данным Variety,
Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Шпион Spy 2015 - Трейлеры
23.07.17, 11:04
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Том и Джерри: Шпион Квест / Tom and Jerry:
23.07.17, 18:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика