Анджелина Джоли: секреты сияющей кожи

28.09.17, 13:10
Анджелина Джоли: секреты сияющей кожи

Анджелина Джоли помешана не только на здоровье, но и на идеальной коже. Она просто представить не может, что у нее на лице будут видны пигментные пятна.

Актриса даже наняла людей, которые разработали линию декоративной косметики специально для нее. Туда входит минеральная пудра.

Белая пудра – не все секреты актрисы. Для сохранения тонуса и упругости кожи Анджелина прибегает к "волшебному дождю". Процедура, во время которой кажется, что на вас капает вода, делается с помощью лазера. Длительность сеанса составляет 35 минут.


Источник: segodnya.ua

Анджелина Джоли помешана не только на здоровье, но и на идеальной коже. Она просто представить не может, что у нее на лице будут видны пигментные пятна. Актриса даже наняла людей, которые разработали линию декоративной косметики специально для нее. Туда входит минеральная пудра. Белая пудра – не все секреты актрисы. Для сохранения тонуса и упругости кожи Анджелина прибегает к
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ММКФ 2018: Расписание российских программ
20.04.18, 18:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спасибо дедушке, спасибо
Актер считает, что Россия сейчас переживает застой в искусстве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика