Майкл Дуглас рассказал, как однажды с ним случилось что-то сверхъестественное

04.10.17, 15:10
Майкл Дуглас рассказал, как однажды с ним случилось что-то сверхъестественное

На премьере триллера "Коматозники" американский актер Майкл Дуглас поделился историей из юности с изданием USA Today. В интервью он рассказал, как однажды с ним случилось что-то сверхъестественное. Это произошло, когда Майкл еще учился в университете в Калифорнии, он плавал в океане, но внезапно начал тонуть и в этот момент, по его словам, услышал голоса: "Я слышал пение ангелов, белый свет и ощутил спокойствие, несмотря на то, что лицом к лицу столкнулся со смертью".

Как бы то ни было, даже эти голоса и свет не заставили поверить актера в жизнь после смерти: "Я думаю, что в нашем мозгу есть механизм, который помогает нам легче принять смерть, поэтому мы начинаем видеть или слышать что-то необъяснимое".

Напомним, что в 2010 году Майклу Дугласу диагностировали рак гортани, однако спустя почти два года актер сумел победить болезнь. Но видимо заставить поверить его в чудо не так-то просто. Актер уверен, что все невзгоды он пережил благодаря врачам, стремлению к жизни и поддержке со стороны родных и близких.


Источник: segodnya.ua

На премьере триллера
Понравилось:
Автор: Николай
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Рапунцель Запутанная история (Tangled, 2010,
24.07.17, 10:16
Гладиатор (Gladiator, 2000, USA & Great
30.07.17, 21:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Брауна -
Смотреть фото Биография Криса Брауна «В десяточку» Ради своей музыкальной карьеры, Крис бросил школу. Он начал работу над своим первым альбомом «Chris Brown» в 2004 году. Пластинка появилась в ноябре следующего года. Она выстрелила не только по поклонникам, но и по хит-парадам. Дебютировал ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика