Джоли восхитила звонким смехом и улыбкой

15.10.17, 11:55
Джоли восхитила звонким смехом и улыбкой

Развод с Брэдом Питтом, резкое похудение, пристальное внимание прессы — последний год оказался как никогда сложным для Анджелины Джоли. Однако в последнее время актриса возвращается к прежней жизни и радует фанов отменным внешним видом.

К примеру, на днях Анджелина Джоли посетила премьеру документального фильма Аньес Варда "Faces Places". И если раньше актриса удостаивала фанатов и фотографов на подобных мероприятиях лишь легкой улыбкой и сдержанными приветствиями, то в этот раз Энджи много улыбалась, смеялась и шутила.

Судя по всему, актриса решила покончить с "черной полосой" в своей жизни. Сперва знаменитость радовала поклонников восхитительным внешним видом: она немного поправилась и больше не выглядит болезненно истощенной. А теперь Джоли приятно удивила и своим настроением. Такой улыбающейся и счастливой поклонники ее давно не видели.




















Источник: viva.ua

Развод с Брэдом Питтом, резкое похудение, пристальное внимание прессы — последний год оказался как никогда сложным для Анджелины Джоли. Однако в последнее время актриса возвращается к прежней жизни и радует фанов отменным внешним видом. К примеру, на днях Анджелина Джоли посетила премьеру документального фильма Аньес Варда
Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Берлинале 2019: «Варда глазами Аньес» -
15.02.19, 12:52
Анджелина Джоли Войт - Биографии
08.08.17, 09:15
Берлинале 2019: Аньес Варда получила Золотую
18.02.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Богатырева -
Смотреть все фото Биография Юрия Богатырева Юрий Богатырев – это прославленный актер, жизнь и карьера которого, к сожалению, оборвались слишком рано. Он умер всего в сорок один год, однако, несмотря на это, за столь недолгое время сумел сделать очень многое для развития советского кинематографа и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика