Взрослые истории

16.10.17, 14:20
Взрослые истории

В минувшую пятницу вышел сериал «Охотник за разумом», несколько серий которого снял Дэвид Финчер. В беседе с Yellow King Film Boy режиссер воспользовался случаем и похвалил Netflix за возможность рассказывать нетривиальные и вдумчивые сюжеты, заодно покритиковав Marvel за их подход к созданию фильмов.

«Есть огромное количество талантливых людей, которые работают на Marvel, но не находят особой поддержки. Думаю, если мы сможем предложить этим авторам площадку, где у них появится возможность рассказывать вдумчивые, взрослые, интересные, непростые и вызывающие истории, то они наконец будут создавать проекты, не связанные по рукам и ногам тремя актами. Тем более, что серии необязательно должны длиться 22 минуты и обрываться на клиффхэнгерах. Мне кажется, мы живем в захватывающее время», - заявил Финчер.

«Охотник за разумом» посвящен агентам ФБР, специализирующимся на поимке наиболее опасных серийных убийц, для чего им часто приходится тесно общаться с ранее пойманными изуверами. Дэвид Финчер срежиссировал два первых и два заключительных эпизода шоу. Следующим проектом постановщика станет сиквел «Войны миров Z», где Финчер снова поработает с Брэдом Питтом.



В минувшую пятницу вышел сериал «Охотник за разумом», несколько серий которого снял Дэвид Финчер. В беседе с Yellow King Film Boy режиссер воспользовался случаем и похвалил Netflix за возможность рассказывать нетривиальные и вдумчивые сюжеты, заодно покритиковав Marvel за их подход к созданию фильмов. «Есть огромное количество талантливых людей, которые работают на Marvel, но не находят особой поддержки. Думаю, если мы сможем предложить этим авторам площадку, где у них появится возможность рассказывать вдумчивые, взрослые, интересные, непростые и вызывающие истории, то они наконец будут создавать проекты, не связанные по рукам и ногам тремя актами. Тем более, что серии необязательно должны длиться 22 минуты и обрываться на клиффхэнгерах. Мне кажется, мы живем в захватывающее время», - заявил Финчер. «Охотник за разумом» посвящен агентам ФБР, специализирующимся на поимке наиболее опасных серийных убийц, для чего им часто приходится тесно общаться с ранее пойманными изуверами. Дэвид Финчер срежиссировал два первых и два заключительных эпизода шоу. Следующим проектом постановщика станет сиквел «Войны миров Z», где Финчер снова поработает с Брэдом Питтом.
Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Город Грехов. Персонажи. YELLOW BASTARD -
10.08.17, 10:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джорджа Клуни -
Биография Джорджа Клуни Джордж Клуни (George Clooney) - голливудский актер, продюсер и режиссер. Он приобрел популярность благодаря работе в сериале «Скорая помощь». Обладатель «Оскара» за роль второго...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика