Сериал, из-за которого Юрий Быков планирует завершить карьеру, получит продолжение

19.10.17, 11:24


19 октября 2017 года сценарист и писатель Сергей Минаев рассказал RT, что начал работу над вторым сезоном скандального сериала «Спящие», рассказывающего о противостоянии российских и американских спецслужб. Сериал, который срежиссировал Юрий Быков, вызвал бурную, преимущественно негативную, реакцию в обществе. Накануне режиссер картин «Майор» и «Дурак» признался в чувстве вины и объявил об уходе из профессии.





«Это самая обсуждаемая премьера года, самый обсуждаемый сериал. Не ожидал, что будет такой хайп, понимал, что будет острое обсуждение, но не настолько. Многие увидели себя в этом сериале и стали писать, как это плохо», — отметил Сергей Минаев.





Также он добавил, что ситуации были взяты из жизни, общения в социальных сетях и происходящего на улицах.





Либералы заклеймили «Спящих» как «нерукопожатный» и «оправдывающий террор против либералов» сериал. Накануне Юрий Быков писал в своем профиле «ВКонтакте»: «[…]Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале. [...] Мне придётся уйти надолго в тень и даже не для того, чтобы мои преступления забыли, а для того, чтобы не раздражать собой окружающий мир и тем более не сбивать с толку людей, которые действительно хотят верить в то, что что-то возможно изменить. [...]».





Сейчас постановщик завершает съемки фильма «Завод», предполагая, что это станет его последней режиссерской работой. Кто заменит его в кресле проекта «Спящие» пока остается под вопросом.


19 октября 2017 года сценарист и писатель Сергей Минаев рассказал RT, что начал работу над вторым сезоном скандального сериала «Спящие», рассказывающего о противостоянии российских и американских спецслужб. Сериал, который срежиссировал Юрий Быков, вызвал бурную, преимущественно негативную, реакцию в обществе. Накануне режиссер картин «Майор» и «Дурак» признался в чувстве вины и объявил об уходе из профессии. «Это самая обсуждаемая премьера года, самый обсуждаемый сериал. Не ожидал, что будет такой хайп, понимал, что будет острое обсуждение, но не настолько. Многие увидели себя в этом сериале и стали писать, как это плохо», — отметил Сергей Минаев. Также он добавил, что ситуации были взяты из жизни, общения в социальных сетях и происходящего на улицах. Либералы заклеймили «Спящих» как «нерукопожатный» и «оправдывающий террор против либералов» сериал. Накануне Юрий Быков писал в своем профиле «ВКонтакте»: «_
Понравилось:
Автор: Stephen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Не замужем»: Мария
Актрисе это не помешало родить возлюбленному троих детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика