Холли Мери Комбс станет мамой в четвертый раз

21.10.17, 10:40
Холли Мери Комбс станет мамой в четвертый раз

В первых числах сентября 43-летняя звезда "Зачарованных" Холли Мери Комбс сообщила своим подписчикам в Instagram, что ее бойфренд Майк (кроме имени о нем ничего неизвестно) сделал ей предложение. Теперь же пара, не произнося ни слова, объявила о том, что ждет ребенка.

На днях актриса и ее жених появились вместе на премьере фильма "Геошторм" в Голливуде. И хотя Комс выбрала для выхода в свет платье свободного кроя, оно все равно не могло скрыть округлившийся живот знаменитости.

Для Холли Мери Комбс этот ребенок станет четвертым. За семь лет, что она была в браке с бывшим рабочим сцены на "Зачарованных" и давним бойфрендом Дэвидом Донохо, у нее родилось трое сыновей: в 2004 году — Финли Артур, в 2006 году — Райли Эдвард, а в 2009-м — Келли Джеймс.











Источник: spletnik.ru

В первых числах сентября 43-летняя звезда
Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Холли Мари Комбс - Биография
19.07.17, 09:51
Холли Мери Комбс
29.05.18, 20:00
Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Шарлотта Райли - Биография
23.07.17, 21:06
Финли маленькая пожарная машинка - Трейлеры
20.07.17, 14:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Народ требует!»: Шукшина
Актриса отреагировала на новость, что Госдума приняла в первом чтении законопроект, обобщающий нормы об иностранных агентах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика