У Николая Баскова скончался отец - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 22:00

Певец узнал о случившемся на закрытии «Европейских молодежных игр» в Минске.




Басков с отцом. фото: globallookpress.com

Печальная новость: стало известно о смерти отца Николая Баскова. Виктор Владимирович ушел из жизни после продолжительной болезни на 68 году жизни. Артиста трагическая новость настигла на закрытии «Европейских молодежных игр» в Минске. Отменять выступление он не стал, но сменил перед выходом на сцену белый костюм на черный, пишет портал  Super.


Николай Басков в соцсети часто публикует фото с родителями. Его мама Елена Николаевна преподавала математику, а также была диктором на телевидении в Германии. Отец Баскова был военным. Виктор Владимирович некоторое время служил в Дрездене, Кёнигсбрюке, Галле, поэтому уже в детстве будущий певец много путешествовал. Артист всегда подчеркивает, что успеху обязан именно родителям, которые всегда и во всем его поддерживали.


Николай Басков опубликовал фото с моложавой мамойПевец также поздравил всех женщин с Днем матери, но некоторые подписчики осудили артиста.

Известно, что Виктор Владимирович продолжительное время боролся с болезнью. В данный момент семья артиста занята приготовлениями к похоронам. Сам Николай пока не дает комментариев. Он тяжело переживает утрату, так как был близок с папой. В прошлом году, когда его родителю исполнилось 67 лет, певец трогательно его поздравил, назвав сильным, мудрым, чутким и заботливым.


Певец узнал о случившемся на закрытии «Европейских молодежных игр» в Минске. Басков с отцом. фото: globallookpress.com Печальная новость: стало известно о смерти отца Николая Баскова. Виктор Владимирович ушел из жизни после продолжительной болезни на 68 году жизни. Артиста трагическая новость настигла на закрытии «Европейских молодежных игр» в Минске. Отменять выступление он не стал, но сменил перед выходом на сцену белый костюм на черный, пишет портал Super. Николай Басков в соцсети часто публикует фото с родителями. Его мама Елена Николаевна преподавала математику, а также была диктором на телевидении в Германии. Отец Баскова был военным. Виктор Владимирович некоторое время служил в Дрездене, Кёнигсбрюке, Галле, поэтому уже в детстве будущий певец много путешествовал. Артист всегда подчеркивает, что успеху обязан именно родителям, которые всегда и во всем его поддерживали. Николай Басков опубликовал фото с моложавой мамой Певец также поздравил всех женщин с Днем матери, но некоторые подписчики осудили артиста. Известно, что Виктор Владимирович продолжительное время боролся с болезнью. В данный момент семья артиста занята приготовлениями к похоронам. Сам Николай пока не дает комментариев. Он тяжело переживает утрату, так как был близок с папой. В прошлом году, когда его родителю исполнилось 67 лет, певец трогательно его поздравил, назвав сильным, мудрым, чутким и заботливым.
Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Фильм "Супер / Super" (2010) -
01.08.17, 01:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
LEGO Marvel Super Heroes (2013) - Трейлеры
29.07.17, 21:32
Таисия Повалий выразила соболезнования семье
02.07.19, 09:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аарона Экхарта -
Биография Аарона Экхарта Аарон Экхарт один из тех актёров, обладающих особенным магнетизмом. Он красив и успешен, всегда выбирает только самое лучшее и умеет воплощать в жизнь свои самые дерзкие мечты...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика